Пошлое платье Ольги Бузовой сравнили с нарядами Анастасии Волочковой

23 Апр 2021
3
Российская певица и ведущая Ольга Бузова не перестает удивлять публику странным выбором нарядов. На вручение премии «Топ-100 успешных людей России» Бузова пришла в золотом платье с перьями, которое приняли за купальник.

В последнее время Ольга Бузова постоянно попадает под критику поклонников из-за своих нарядов. В комментариях под фотографией пользователи удивляются откровенности платья, советуют Ольге повзрослеть, иронизируют, что платье можно было бы сделать еще короче, и предрекают судьбу Волочковой.

С балериной Анастасией Волочковой Ольгу сравнивают неспроста – та тоже частенько удивляет безвкусными нарядами. Кто-то даже объяснил подобное совпадение тем, что они родились в один день.

Это не первый модный провал певицы за последнее время. Стоит вспомнить появление Бузовой 4 апреля на премии «Жара Music Awards 2021». Бузова в сопровождении Вани Дмитриенко (автора хита «Венера и Юпитер») вышла на красную дорожку в платье невесты с длинным шлейфом и расшитым жемчугом лифом с глубоким вырезом.
Платье Ольги Бузовой на премии ЖАРА-2021
Платье Ольги Бузовой на премии ЖАРА-2021
Наверняка Ольга Бузова рассчитывала, что свадебное платье невесты всех поразит, но эффект был обратным. В комментариях платье сравнили со старой бабушкиной занавеской, с костюмом цыганки и даже с туалетной бумагой.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что подписчики Ольги Бузовой не первый раз критикуют её наряды. Но звезда продолжает и дальше в том же духе, ведь и сторонников вкуса Ольги среди ее подписчиков немало.


  • Зачем возмущаться нарядами Бузовой? Это последнее, что у неё осталось, а что она может предложить? тупая, бездарная, безголосая ,никому не нужная ,нет ни семьи ,ни детей отвратительный характер ,может отлично обливать грязью ,с удовольствием трясти чужим грязным бельем Поэтому только, чем может выделиться, только нарядами ,хоть так по такому случаю ,а чем это существо может зацепить? Дрянь ,пустышка
    2021-04-22 13:15:12
1