Джастин Бибер сделал откровенное признание о своей наркотической зависимости

15 Апр 2021
Поп-исполнитель из Канады Джастин Бибер откровенно рассказал о том, что испытывал на протяжении нескольких лет проблемы с наркотической зависимостью. Стали известны некоторые подробности этого непростого периода жизни певца.Об этом певец рассказал журналистам GQ.

Бибер отмечает, что так могло произойти из-за того, что к нему достаточно рано пришла слава, ведь первый контракт с успешным продюсером был подписан им в возрасте 15 лет. Денег было много, и их можно было тратить на все, что хочется. Артист уже в 19 лет употреблял тяжелые наркотики, и в результате этого появилась злость, неуважительное отношение к женщинам, а также обида на окружающих людей.
Уже в 19 лет Джастин Бибер употреблял тяжелые наркотики
Уже в 19 лет Джастин Бибер употреблял тяжелые наркотики
Джастин Бибер признался журналистам, что когда у него были гастроли, у его телохранителей была еще одна обязанность – заходить в его номер, чтобы понять, жив певец или нет.
Семья помогает Биберу справиться с зависимостью
Семья помогает Биберу справиться с зависимостью
Как стало известно редакции uznayvse.ru, в 2018 году певец женился на модели Хейли Болдуин. Продюсер знаменитости отмечает, что именно создание семьи помогает выбраться Биберу и стремиться к нормальной жизни, хоть в течение первого года жизни паре было непросто. Канадский исполнитель отметил, что некоторые проблемы еще не удалось окончательно решить.