Долина устроила конфликт на шоу Максима Галкина

8 Апр 2021
2
Знаменитая эстрадная певица устроила некрасивую сцену на шоу «Музыкалити».

На шоу Долину пригласили в компании блогерши и начинающий певицы Вали Карнавал. И хотя сначала Лариса Александрона пыталась быть снисходительной к девушке, которая не знала, кто такой Валерий Леонтьев, то потом не выдержала. Несколько раз в течение всей передачи, которую вел Максим Галкин, Долина пыталась уйти, заявляя, что ей это просто не интересно.
Лариса Долина была не в восторге от пения Вали Карнавал
Лариса Долина была не в восторге от пения Вали Карнавал
Также исполнительница раскритиковала пение Вали Карнавал, отметив, что не понимает, как та может что-то исполнять, не зная нот. Девушка попыталась защититься, настаивая на том, что человек может петь то, что хочет. «Пусть поет на кухне», – отрезала Долина.
Музыкалити – Лариса Долина и Karna.val
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Валя Карнавал получила известность благодаря сервису TikTok. Она, как и многие ее молодые коллеги, выпускала забавные ролики, на которых двигалась под музыку, но в итоге начала и сама записывать треки.


  • Этот косяк полностью Галкина, что может быть общего у тупой блогерши и Ларисы Долиной. Приглашая их Галкин и ожидал чего-то подобного. Видно совсем у него беда, если таким образом пытается поднять рейтинг своей убогой передачи.
    2021-04-26 16:49:00
  • Молодец Лариса ей надо петь не на кухни а в туалете !
    2021-04-15 07:16:41
  • Лариса Долина великая артистка и певица, она уже достигла многого и обладает шикарным вокалом, а когда эта кукла без голоса и слуха пытается петь, конечно, она правильно сказала: «Пусть поёт на кухне»
    2021-04-12 12:55:31
  • Ну, как вам сказать, чтоб не обидеть? Молодая, симпатичная девушка, которая не избавилась от провинциального говора, через пару месяцев никто не вспомнит кто она такая, если какой-нибудь папик не вложит в неё немерено бабла... Сколько их было, и сколько ещё будет? Бедная Лариса Александровна, недавно была вынуждена слушать пение Ольги Бузовой на встрече в ресторане, а теперь вот это горе-певица... Профессионалам нужно платить за вредность, вы послушайте, как эта девушка разговаривает, она двух слов связать не может, только и слышно «круто» да «блин», рот еле открывается, потому что губы надуты, речь нечёткая... Откуда к нам это «невежество» прикатилось? Из бывших союзных республик? Гоу хоум девочки... На родину, в кишлаки и аулы...
    2021-04-09 19:08:51
4