Ольга Бузова прокомментировала свою истерику после премии «Жара»

7 Апр 2021
Певица очень эмоционально отреагировала на шутки о своем бывшем бойфренде, хотя на сцене не подала виду, что что-то не так.

Напомним, что во время вручения премий «Жара» Филипп Киркоров и Ксения Собчак, вместе с которыми на сцене была и Бузова, начали шутить на тему расставания певицы с Давидом Манукяном. Ольга была сдержана, но уже за кулисами расплакалась. Она призналась, что не понимает, почему ее продолжают изводить вопросами о Даве.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Сейчас певица прокомментировала произошедшее. Она подчеркнула, что не держит зла на Ксению, но считает, что той недостает женской солидарности. Не обижается певица и на своего друга Филиппа Киркорова. Она уверена, что они очень похожи – легко доверяют людям, и некоторые этим пользуются.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что с Давидом Манукяном Бузова рассталась в январе. Она обвинила бывшего партнера в рукоприкладстве, абьюзе и изменах.


  • Сама она может оговаривать на всю страну история что с пугачевой что с давой что с тарасовым но ее персону задевать нельзя Она же « лучшая» Идеальная Могла бы проглотить и сделать вид что ничего не случилось и никто бы не заметил ее обиды Она обижает гораздо злее
    2021-04-07 22:47:51
1