Лишь образ: 8 актрис с амплуа изменщиц, которые на самом деле верны мужу

14 Июн 2022
1
Очень часто зрители не способны отличить экранный образ от реального, и поэтому начинают навешивать ярлыки на своих кумиров,в едь те играют так убедительно, что разобрать где вымысел, а где настоящая жизнь, бывает очень непросто. Особенно, если в кадре любимая актриса появляется в одном и том же образе. Об звездах с амплуа изменщиц, которые на самом деле верны своим супругам, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Елена Лядова

Елена Лядова часто играет в кино героинь, которые хладнокровно изменяют мужьям и рушат свои семьи. Мы видели подобное и в «Левиафане», и в драме «Географ глобус пропил», и в сериале «Измены». Правда, история любви Елены с Владимиром Вдовиченковым тоже началась не слишком красиво. По этой причине Лядова редко дает интервью, но в ее верности мужу сомневаться не приходится.
В верности Елены Лядовой мужу сомневаться не приходится
В верности Елены Лядовой мужу сомневаться не приходится

Виктория Толстоганова

Виктории Толстогановой нередко достаются роли стерв и расчетливых дамочек, а недавно она сыграла еще и изменщицу. В сериале «На дальних рубежах» ее героиня поддается страсти и сама себя увлекает на странный и опасный путь. Виктория считает, что история любовного треугольника стара как мир, но в ее с Алексеем Аграновичем семье никаких драм пока не случалось.
В семье Виктории Толстогановой никаких драм не случалось
В семье Виктории Толстогановой никаких драм не случалось

Евгения Громова

После фильма «Верность» за Евгенией Громовой закрепилось амплуа изменщицы. Ее героиня спит с незнакомцами и не испытывает по этому поводу никаких мук совести. В жизни актриса совершенно другая: она счастлива с мужем-норвежцем и, в отличие от своего персонажа, прекрасно знает цену семейному счастью.
Евгения Громова в фильме «Верность»
Евгения Громова в фильме «Верность»

Паулина Андреева

В фильме «Саранча» (2013) Паулина Андреева сыграла обеспеченную москвичку, которая выходит замуж за солидного человека, но изменяет ему с молодым красавчиком. В реальности Андреева вряд ли повторит такой трюк —портить отношения с Федором Бондарчуком ей явно не на руку!
Паулина Андреева счастлива в браке с Федором Бондарчуком
Паулина Андреева счастлива в браке с Федором Бондарчуком

Елизавета Боярская

В 2017 году Елизавета Боярская примерила на себя образ главной изменщицы русской литературы, Анны Карениной. И была столь убедительна, что зрители заподозрили и ее саму в неверности. А зря — актриса уже больше 10 лет замужем за Максимом Матвеевым и не собирается рушить семью мимолетными интрижками.
Елизавета Боярская уже больше 10 лет замужем
Елизавета Боярская уже больше 10 лет замужем

Евгения Добровольская

Евгения Добровольская знает все про измены: изменяли ей, изменяли с ней. А в 2015 году актриса блестяще сыграла неверную супругу в сериале «Двойная сплошная». При этом Евгения признается, что сама точно не смогла бы вести двойную игру, так как у нее «все на лице написано». Редакторы uznayvse.ru напоминают, что Добровольская уже давно замужем за кинооператором Дмитрием Мананниковым и в порочащих ее репутацию историях за это время замечена не была.
Евгения Добровольская с мужем и детьми
Евгения Добровольская с мужем и детьми

Елена Подкаминская

В сериале «Кухня» Елена Подкаминская сыграла роковую, независимую и дерзкую красотку Вику, из-за которой страдали сразу двое мужчин. На протяжении четырех лет за ее внимание старательно боролись герой Дмитрия Нагиева и Марка Богатырева.

А в комедийной ленте «ИП Пирогова» актриса предстает перед зрителем в образе очаровательного бизнесмена-кондитера Веры, которая буквально сражает наповал своей харизмой и магнетизмом. Аппетитные торты в руках темпераментной авантюристки превращаются в настоящее оружие против неверных мужей.
Елена Подкаминская в сериале «ИП Пирогова»
Елена Подкаминская в сериале «ИП Пирогова»
В реальной жизни актриса само собой, так же прекрасна, но в отличие от своих героинь, предпочитает не афишировать личную жизнь. Известно, что на протяжении девяти лет Елена была женой Александра Пляцева, с которым развелась в 2015 году.

В 2018 году она тайно вышла замуж за бизнесмена Дениса Гущина, с которым, если верить информации от близких актрисы, она познакомилась в собственном доме, когда Подкаминская затеяла в квартире большой ремонт. Она называет встречу с мужем «даром свыше» и надеется, что их любовь будет такой же крепкой, как и у ее родителей.
Денис Гущин и Елена Подкаминская
Денис Гущин и Елена Подкаминская

Оксана Фандера

Количество роковых ролей прекрасной Оксаны Фандеры сложно сосчитать. Именно ее героиня смертельно рассорила двух экстрасенсов в фильме «Чудотворец». Арбенин, которого сыграл Филипп Янковский и Ставицкий, в исполнении Федора Бондарчука, были готовы убить друг друга за один взгляд красавицы Веры.

В «Красном жемчуге любви» ее боготворил герой Евгения Цыганова, в «Соловье-разбойнике» по ней буквально сходил с ума Иван Охлобыстин. Фандера украла сердце Николая Валуева в картине «Каменная башка», а Аркаша Кристиана Жереги из «Огней притона» был готов целовать следы хозяйки борделя, роль которой блистательно сыграла Оксана.
Евгений Цыганов и Оксана Фандера кадр из к/ф «Красный жемчуг любви»
Евгений Цыганов и Оксана Фандера кадр из к/ф «Красный жемчуг любви»
Сама же актриса более 30 лет замужем за актером и режиссером Филиппом Янковским, отцом которого, как известно, является Народный артист СССР, знаменитый актёр Олег Янковский.

Они познакомились в далеком 1988 году, а через два года сыграли свадьбу. В браке у пары родилось двое детей: в октябре 1990-го на свет появился сын Иван, который в дальнейшем тоже стал актёром. В мае 1995 года Фандера подарила супругу дочь Елизавету, которая тоже решила связать жизнь с актерской деятельностью.
История любви Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского
Путь этих звезд труден и тернист, ибо им поминутно приходится спотыкался о ярлыки, которыми они в избытке увешаны. К счастью, у наших героинь находятся силы, чтобы не поддаваться на провокации публики.