Новая жена Сергея Жигунова впервые показала своего взрослого сына

4 Апр 2021
5
Недавно знаменитый гардемарин Сергей Жигунов наконец-то женился на своей возлюбленной Виктории Ворожбит.

Узаконить свои отношения влюбленным удалось лишь со второй попытки. Изначально, Виктория и Сергей планировали пожениться еще до нового года, однако болезнь нарушила все их планы и дойти до загса влюбленные смогли лишь 26 марта.
Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит
Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит
Скромная церемония бракосочетания состоялась в одном из загсов Москвы. После росписи Ворожбит взяла фамилию мужа и стала Жигуновой.

А на днях выяснилось, что у жены Сергея Жигунова есть взрослый 22-летний сын. На своей странице в Инстаграм Виктория опубликовала фотографию с наследником, который очень похож на мать, правда в отличие от Виктории у парня светлые волосы.

"Сегодня ему исполнилось 22. Ничего не изменилось - время все так же несётся, а я все так же скучаю по нему маленькому", - написала Виктория и опубликовала трогательный пост, написанный пять лет назад к 17-летию Александра.

Подписчики Виктории присоединились к поздравлениям. Многие из них отметили приятный стиль письма Ворожбит, впрочем это и не удивительно, ведь Виктория профессиональный журналист. Напомним, в конце 2020 года Сергей Жигунов ради Виктории второй раз развелся с женой Верой Новиковой.