Малиновская считает, что Решетовой не стоит вести шоу «Ты – топ модель»

1
Весной 2021 года на ТНТ стартовал проект «Ты – топ модель» – модное реалити, где свои силы могут попробовать девушки из разных уголков России. Его ведущей стала бывшая возлюбленная Тимати – Анастасия Решетова.

Однако ею на позиции ведущей довольны далеко не все. Девушку, которая судит участниц вместе с Гошей Карцевым, Филиппом Плейном и Александром Гудковым, раскритиковали почти сразу же после премьеры первого выпуска.
Малиновская сказала, что Решетовой не место на проекте
Малиновская сказала, что Решетовой не место на проекте
Пользователи Instagram возмущались: «Эта пластилиновая женщина в жюри говорит: „Ты никакая“. Кто ты?», «Решетова, вся переделанная, переделанная, говорит, что за естественную красоту». Также в сети критиковали ее неспособность быть ведущей. Теперь к возмущенным пользователям присоединились и звезды – Маша Малиновская обвинила звезду в некомпетентности:
Программу «Топ-модель» должна вести, как минимум, русская топ-модель, а не русская телка из Instagram. По-моему, все очень логично. И рекламные ролики были типа: «это шоу без стандартов» и что «красота бывает разной». Как может говорить об этом телка типа Решетовой или меня, например?
Малиновская также отметила, что из нее ведущая шоу лучилась бы не лучше – Водянова или Ирина Шейк подошли бы на эту роль куда лучше. Редакция uznavse.ru отмечает, что Тимати и Анастасия Решетова, которые расстались меньше года назад, теперь оба ведут шоу на ТНТ – экс-возлюбленный девушки ищет свою любовь на «Холостяке».