Стало известно, где будут транслировать «Дом-2» и кто станет ведущим

2 Апр 2021
5
Новость о закрытии одного из самых резонансных проектов российского телевидения в конце 2020 года потрясла не только зрителей, но и ведущих. Как выяснилось позже, «Дому-2» пришлось распрощаться с ТНТ из-за многочисленных разногласий и убыточности проекта.

С декабря 2020 проект с 16-летней историей искал новый «дом». Ходили слухи о том, что перезапуск «Дома-2» стартует на СТС Love, также поклонники шоу ожидали увидеть его и на телеканале «Ю». Второе предположение оправдалось – в конце апреля на «Ю» начнутся трансляции реалити «Дом-2. Новая любовь».
«Дом-2» начали «закрывать» в 2020 году
«Дом-2» начали «закрывать» в 2020 году
В интервью kp.ru гендиректор канала рассказала, что часовые выпуски шоу будут выходить три раза в день. Ведущие бессменны – поклонники «Дома-2» снова увидят на экране Ольгу Бузову, Ксению Бородину, а также Влада Кадони, Ольгу Орлову и Андрея Черкасова. Появятся и некоторые старые участники – Глеб Жемчугов, Алена Рапунцель и другие.

Редакция uznayvse.ru отмечает, что телепроект «Дом-2» вызывает крайне противоречивые эмоции у россиян. Многие были крайне рады его закрытию, другие – с нетерпением ждали его «переезда». Сами участники и ведущие были раздосадованы. Ольга Бузова «не могла принять» случившееся, а «обитатели» телестройки говорили, что просто напросто потеряли дом. Но есть и другие мнения: об участниках шоу, которым оно испортило жизнь, мы писали в этом материале.


  • О боже ну зачем опять дом 2 Столько негатива о нем говорили Как люди были благодарны что дети не будут видеть эту парнографию Ведь там же нечему учиться Да еще и вульгарных ведущих оставили Неужели нельзя было заменить бузову с бородиной Была бы маленькая надежда что все будет под другим соусом А так все тоже только на порядок вульгарнее Безобразие беззаконие твориться Плевать на мнение россиян
    2021-04-08 01:00:51
  • скорее да чем нет, было бы печально если бы все эти люди немощные (участники) потеряли бы дом, куда бы они пошли? где бы работали? пусть лучше там сидят
    2021-04-02 14:15:12
2