Алексей Глызин показал Ларису Долину без фильтров и фотошопа

7
Только в минувшие выходные в эфире программы "Звезды сошлись" Лариса Долина делилась с телезрителями секретами своей молодости и красоты.

А первого апреля Алексей Глызин случайно показал Ларису Александровну с ее настоящим лицом, без фильтров и фотошопа, чем сильно расстроил поклонников певицы.

Фанаты меньше всего они хотели увидеть Долину с морщинистым лицом и жидкими, тонкими волосами.
Алексей Глызин и Лариса Долина
Алексей Глызин и Лариса Долина
"Всех на фото узнали?", - поинтересовался Глызин в комментариях к фото словно не понимая свою чудовищную ошибку. Впрочем, после того, как пользователи обрушились на Долину с упреками в использовании фотошопа и обмане публики, Алексей решил прикрыть комментарии, чтобы не "разводить грязь" в блоге.

Странно, что еще остались люди, которые верят в то, что звезды в жизни выглядят так же хорошо, как и на экране. Ведь с появлением программы фотошоп, только ленивый не обрабатывает свои фотографии, прежде чем выложить их в сеть. В результате чего очень часто оригинал сильно отличается от идеальной картинки на экране.

«Что-то Лариса Долина без фотошопа у Алексея Глызина не айс. Худела-молодела, но против природы не попрешь», «Года идут, всем свойственно стареть», - писали разочарованные фанаты.


  • Всё подтянула, кроме лба? Природу не обманешь, сколько операций не сделай. Понимаю, конечно, что медийной личности хочется выглядеть на «отлично», но поезд жизни уже набрал скорость. И Пугачевой, и Долиной пора осознать, что никакая реконструкция не спасёт. Вы бабки и смиритесь с этим!
    2021-04-05 20:52:14
1