Блогер-миллионник Эдвард Бил устроил смертельное ДТП в центре Москвы

1 Апр 2021
1 апреля 2021 года на Садовом кольце в Москве произошло смертельное ДТП – Audi, «подрезанная» другой иномаркой, выехала на встречную полосу и спровоцировала массовую аварию.

По предварительным данным, за рулем «Ауди» был блогер Эдвард Бил, известный своими безумными розыгрышами, которые он публикует на YouTube – за его творчеством следят более 4 миллионов подписчиков. В результате столкновения четырех автомобилей сильно пострадала 35-летняя женщина. Она была доставлена в больницу, но от полученных травм скончалась.
Эдвард Бил
Эдвард Бил
Стоит отметить, что изначально блогер свое участие в ДТП отрицал, утверждая, что за рулем находился его друг, а сам он прибыл на место аварии позже, однако, как сообщается, его уже отвезли в отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Редакция uznayvse.ru отмечает, что помочь Эдварду Билу уже вызвался Эльман Пашаев, защищавший в суде интересы Михаила Ефремова, спровоцировавшего серьезное смертельное ДТП.


  • классика.. Помню еще одного певца то ли рэпера, тоже недавно авария была. Они любят гонять, а потом врать, что их в машине не было
    2021-04-01 14:59:30
1