Наталья Подольская призналась, что попросила у Владимира Преснякова за рождение второго ребенка

3
Наталья Подольская и Владимир Пресняков недавно стали родителями во второй раз. У пары родился еще один сын. Многие звездные отцы дарят своим женам подарки после того, как те дарят им детей.

Как сообщает «Комсомольская правда», не стала исключением и Наталья Подольская. «На самом деле я обнаглела, и сама себе выбрала подарок. У меня была мечта — часы Cartier, и Вова ее исполнил».
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Стоит отметить, что такие часы стоят от 500 тысяч до двух миллионов рублей. Кстати, не только подарками задаривает Наталью Владимир Пресняков. Он еще и помогает ей по дому. Кроме того, он в данный момент взял на себя заботу о старшем сыне Теме, пока Наталья уделяет внимание младшему.

Uznayvse.ru напоминает, что недавно Джиган подарил своей супруге Оксане Самойловой автомобиль, который стоит больше 25 миллионов рублей. Женщина родила ему четырех детей.


  • Взрослого человека называть публично Вовой как-то уже, Наташенька, неуместно. А по поводу подарков - это всегда актуально в семье, девочек надо баловать, подарки дарить - это всегда приятно, полагаю, что настоящие мужчины так и поступают. Счастья и любви вашей семье.
    2021-03-28 20:30:15
1