Экс-супруга Полины Гагариной раскритиковали из-за интервью о певице

2
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись в прошлом году. Что стало причиной разрыва, до сих пор неизвестно, но одна из самых популярных версий – Гагарина ушла к другому.

Стоит отметить, что супруги расстались без скандала в прессе. Ни Дмитрий, ни Полина не комментировали свой разрыв, отметив только факт, что действительно расстались. И вот, наконец-то, Дмитрий впервые высказался о разрыве с женой.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
«Наши с Полиной отношения сложные. Общаемся мы исключительно по вопросам, касающимся дочери», – заявил Дмитрий. Кроме того, как передает «Комсомольская правда», он сообщил, что сейчас состоит в отношениях с известной женщиной, но не стал называть ее имени.

Однако поклонники снова остались недовольны информацией, которую получили. Дмитрию активно стали писать о том, что он не должен высказываться по поводу Полины Гагариной. По мнению публики, Дмитрий – не такая яркая личность в мире шоу-бизнеса, чтобы высказываться о Полине. При этом он может испортить репутацию Гагариной.

Uznayvse.ru напоминает, что в 2020 году развелись многие крепкие пары. Например, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Эмин Агаларов и Алена Гаврилова.