Максима Галкина обвинили в том, что он искусственно «омолодил» Пугачеву

24 Мар 2021
17
Журналисты выяснили, как 72-летней певице Алле Пугачевой удается выглядеть гораздо моложе своего возраста.

Недавно Алла Борисовна приняла участие в популярном шоу "Сегодня вечером", которое ведет ее муж Максим Галкин.

Во время просмотра программы многие зрители заметили, что лицо Примадонны периодически сильно меняется независимо от ракурса.
Алла Пугачева с фильтрами и без
Алла Пугачева с фильтрами и без
Самые дотошные поклонники сделали стоп-кадр и выяснили, что некоторые фрагменты передачи с участием певицы были отсняты без сглаживающих фильтров, в результате чего интернет-пользователи впервые смогли увидеть "настоящее" лицо Пугачевой. Как выяснилось, 72-летняя певица, несмотря на многочисленные пластические операции и омолаживающие процедуры, выглядит на свой биологический возраст. Более того, из-за постоянных подтяжек у артистки поплыло лицо, а на коже образовались "ямы" и "заломы".

После того как обман с фильтрами выплыл наружу, Максима Галкина обвинили в искусственном омоложении Пугачевой.

Кстати, журналисты знают, что перед публикацией все фотографии Пугачевой проходят тщательный отбор, а делая селфи, артистка использует фильтры. Кроме того, она не позволяет журналистам фотографировать себя очень близко, чтобы не было видно возрастных изменений.


  • Публичным людям, особенно женщинам очень непросто приходится, трудно им принять себя такими, какие они стали в свои 50-60-70,а еще больнее читать и слышать мнения злобных людей
    2021-03-29 03:54:14
  • Конечно она стареет. Я была еще школьницей а она уже тогда была известная певица. И разница сейчас у нас небольшая в возрасте. Поэтому думаю что ей далеко не 72. Но всеравно она красивая
    2021-03-25 21:18:12
  • 75 ей однозначно. Она давно изменила метрику в паспорте.
    2021-03-25 21:14:53
3