Вера Сотникова рассказала о домогательствах актрисы

1
В последнее время в России все чаще известные женщины рассказывают о домогательствах со стороны мужчин, уличая их в харассменте. Не стала исключением и Вера Сотникова, правда, она смогла по-настоящему удивить аудиторию, ведь рассказала в эфире шоу «Звезды сошлись» о том, как к ней приставала актриса.

Она не стала называть имя женщины, но она отметила, что актриса была известной и красивой.

«Сейчас я расскажу одну малюсенькую историю, когда ко мне начала клеиться девочка. Она меня пригласила на свидание. Красивая очень актриса, прямо очень», – призналась Вера.
Вера Сотникова
Вера Сотникова
Uznayvse.ru напоминает, что среди российских звезд о домогательствах рассказывали Анна Хилькевич, к которой приставал режиссер, Нюша, которая обвинила в харассменте продюсера. Правда, имен мужчин девушки так и не называли.


  • самое интересное, что ВСЕ голодали в юности...может мы все в разных странах жили?...может, они от голода до 30 лет головку не держали
    2021-03-24 16:17:44
  • всё врут на этих шоу, то их насилуют, то пристаёт кто-то, то дети вдруг появились внебрачные, одно сплошное враньё, и как не стыдно идти на шоу ради денег, противно смотреть, радуйтесь, что к вам ещё пристают
    2021-03-24 05:22:58
2