Ивангай объяснил, почему почти не выпускает видео

20 Мар 2021
3
В своем недавнем большом интервью известный блогер рассказал, куда он делся.

Беседовавший с блогером Юрий Дудь задал ему вопрос о том, почему после 2017 года Иван выпускал очень мало роликов. 25-летний блогер охотно пояснил, что в его жизни появилось новое увлечение, которое забрало почти все его свободное время – Ивангай начал писать музыку. Кроме того, Иван занялся разработкой мобильных игр, впрочем, больших успехов ни там, ни там, он пока не достиг.
Ивангай
Ивангай
Кроме того, Иван откровенно рассказал, что в какой-то момент начал употреблять наркотики. По словам молодого человека, после окончания школы он познакомился с компанией, которая «курила», и сам пристрастился к этому. Употребляет Ивангай и другие запрещенные вещества.
Ивангай у Дудя
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в интервью Дудю Ивангай рассказал и о своей личной жизни. Когда-то у него были бурные отношения с другой звездой российского YouTube Марьяной Ро. Пара рассталась в 2016 году, и разрыв был не из приятных. Девушка тогда обвинила Ивана в том, что тот поднимал на нее руку. В новом интервью молодой человек рассказал, что никогда ее не бил, наоборот – девушка закатывала истерики, во время которых могла его ударить.