События из мира шоу-бизнеса за неделю: Диденко, Арнтгольц, Тимати

4
На этой неделе произошло много радостных и странных событий. Рассказываем о них, если вы что-то пропустили.

Высказывания отца Тимати о сыне

Тимати стал новым героем шоу «Холостяк», и первую серию уже показали в эфире. За успехами в личной жизни Тимати следят не только поклонники рэпера, но и его отец – Ильдар Юнусов. Сестра Тимати Анна опубликовала в своем Инстаграме видео, как отец смотрит «Холостяка», и спросила у папы, что он делает. «Смотрю, что там этот отмороженный вытворяет», – заявил отец Тимати.
Тимати с отцом и братом
Тимати с отцом и братом

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев стали родителями

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев долгое время скрывали свои отношения, после – беременность Татьяны, но наконец-то рассказали поклонникам о прибавлении в семье. Марк опубликовал фото с новорожденным сыном и написал: «В доме счастье! Сын родился! Богатырев Данила Маркович! В добрый путь».

Свадебные фото Екатерины Диденко

Блогер Екатерина Диденко, которая год назад похоронила мужа после трагической истории с сухим льдом, в очередной раз привлекла к себе внимание. Она опубликовала фото в свадебном платье рядом со своим новым возлюбленным Владом Черных.

Оказалось, что это просто фотосессия, а не настоящая свадьба. Однако подписчики Диденко все-таки ее раскритиковали за такие снимки.

Следите за новостями каждый день на сайте uznayvse.ru.