Подписчики «затравили» Екатерину Диденко за свадебные фото с возлюбленным через год после смерти мужа

4
Год назад во время празднования дня рождения Екатерины Диденко скончались ее супруг и несколько друзей. Молодые люди устроили вечеринку с сухим льдом в бассейне, из-за чего пострадали.

После кончины супруга Екатерина продолжила вести активную блогерскую деятельность и рассказывала о своих переживаниях подписчикам. Благодаря увеличению аудитории в Инстаграме Екатерина стала получать еще больше рекламных контрактов, а ее заработок увеличился.

Теперь она опубликовала фото в свадебном платье на Мальдивах. Екатерина вместе со своим новым возлюбленным Владом Черных приняла участие в фотосессии в свадебных нарядах.
Екатерина Диденко с мужем
Екатерина Диденко с мужем
После публикации фото с Черных Екатерину «затравили» ее подписчики.

«Боже, боже, всего год прошёл, ничего святого», – пишут недовольные пользователи.

Uznayvse.ru напоминает, что Екатерина начала встречаться с Владом Черных через несколько месяцев после кончины мужа.


  • К Екатерине отношусь никак. Вспомнил только по морде умершего мужа. Это ж вроде те идиоты, которые игрались в сауне с сухим льдом? Что может быть лучше на дне рождения, чем несколько случайных смертей? Народ настолько уже с жиру бесятся, что не знают даже элементарных вещей. Почему-то не жалко. А с кем она там сейчас спит вообще дела нет. Забыл про них сразу же, как шумиха стихла по поводу сауны той. Спасибо Анддрею Малахову, что познакомил меня с этими «чудесными» людьми.
    2021-03-23 13:34:26
1