Татьяна Брухунова показала подросшего сына Евгения Петросяна

2
В 2018 году Евгений Петросян развелся со своей супругой Еленой Степаненко и женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой. После и вовсе у Петросяна и Брухуновой появился малыш, которого назвали Ваганом.

Родители не часто показывают ребенка публике, однако Татьяна все-таки изредка делится снимками Вагана. Так, например, она опубликовала в своем Инстаграме фото мальчика, который уже заметно подрос.

«Поймать в кадр Вагана очень сложно. Сын передвигается без посторонней помощи, что делает его в некотором смысле независимым. А как мне теперь сделать красивую фотографию? В ход идет все», – написала Татьяна.
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Стоит отметить, что подписчики, которые были настроены враждебно по отношению к Брухуновой, все-таки закидали комплиментами малыша.

Uznayvse.ru напоминает, что Елена Степаненко после развода долгое время издевалась над бывшим мужем в своих юмористических выступлениях, но со временем занялась своей карьерой и внешностью. Она не только преобразилась, но еще и стала ведущей нового телевизионного шоу.