3 примера, которые доказывают, что тиктокеры переходят все границы

2
Последний год ТикТок – социальная сеть, которая позволяет стать популярным практически каждому. Однако люди, которые начинают зарабатывать большие деньги, не совсем понимают, как вести себя, и попадают в скандалы. Рассказываем о трех примерах, почему тиктокеры в последнее время переходят все границы.

Нападение на машину сотрудника ФСБ

Во время недавних митингов один из тиктокеров – Константин Лакеев – напал на автомобиль сотрудника ФСБ. Машину закидали снежками. Позже водителя госпитализировали, так как ему травмировали глаз. Лакеева спустя несколько дней после случившегося задержали.
Кадр нападения на автомобиль
Кадр нападения на автомобиль

Высказывания о людях с нетрадиционной ориентацией

В прошлом году популярный тиктокер Володя XXL ответил на вопрос подписчицы об отношении к геям и заявил, что мужчин с нетрадиционной ориентацией «надо расстреливать». Позже его видео в Тиктоке заблокировали, а публика «затравила» Володю.
Володя XXL
Володя XXL

Порча имущества

Даня Милохин тоже однажды оказался в центре скандала. Он с ноги ударил картонную фигуру Дженнифер Лоуренс в одной из фотостудий, где находился. Так он продемонстрировал, как «сносит девушкам голову». В итоге выяснилось, что фото Дженнифер сделал Дмитрий Исхаков, бывший муж Полины Гагариной, а вся ситуация произошла в День защиты женщин от насилия. В итоге на Даню обрушилась критика со стороны взрослого поколения. Например, негативно о Дане высказался не только Дмитрий, но еще и Екатерина Шпица, Тимур Родригез.