Несносные: 7 отечественных звезд, с которыми отказываются работать их коллеги

9 Сен 2022
38
Капризные, несносные, несговорчивые — работа с этими звездами превращается в сущее наказание. Притом сами они не видят проблему, а даже если и видят, то не обращают на это внимание. Мы в редакции uznayvse.ru решили рассказать о привередливых знаменитостях, с которыми никак не поладят даже их именитые коллеги.

Ольга Бузова

У Ольги Бузовой немало хейтеров не только среди публики, но и среди звездных коллег. Например, творчество и поведение певицы не устраивает Аллу Пугачеву. В 2019 году Примадонна даже попросила Игоря Крутого не звать Бузову в «Голубой огонек», чтобы та не «трясла арбузами» перед камерами. Просьбу певицы поддержал и Иосиф Пригожин. Несмотря на протесты тяжеловесов шоу-бизнеса, Ольга все же появилась в новогодней передаче.
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Алла Пугачева

О тяжелом характере Аллы Борисовны высказывались многие ее коллеги. Среди них — танцовщик Мигель, который после совместного проекта в 2012 году не желает пересекаться с Примадонной. По информации mk.ru, наставнику шоу «Танцы» ужасно не понравилось отношение певицы к другим артистам: Пугачева отчитывала их, как маленьких детей. Хотя Примадонна еще не раз обращалась к Мигелю с деловыми предложениями, тот всегда отвечает отказом.
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Киркоров частенько оказывается в центре скандалов. Например, в 2005 году с музыкантом отказались выступать сразу несколько армянских артистов.
Незадолго до этого певец публично оскорбил Ирину Ароян, журналистку родом из Армении, и гастроли в Ереване были сорваны. А после избиения Филиппом телережиссера Марины Яблоковой в 2010 году в числе негодующих оказался Валерий Меладзе: артист не захотел петь с Киркоровым в одном новогоднем концерте. Список можно продолжать долго.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Земфира

Многие считают певицу Земфиру капризной и не хотят с ней связываться. В основном это касается организаторов концертов, но некоторые звезды тоже предпочитают держаться от рок-звезды подальше. Так, в 2018 году на одной сцене с Земфирой отказалась выступать Гречка. Как сообщает kp.ru, такое решение молодая певица приняла после того, как Земфира негативно отозвалась о ее творчестве и внешности. Как будут развиваться отношения Земфиры с другими молодыми музыкантами, однозначно вопрос.
Земфира
Земфира

Ирина Аллегрова

У Ирины Аллегровой много «пунктиков»: редакторы uznayvse.ru выяснили, что певица ненавидит, когда ее фотографируют во время концертов, и может запросто отчитать фаната за неудачное фото. Но «императрица» любит поскандалить еще и с коллегами – она долгое время не общалась с Игорем Крутым, ругалась с Лаймой Вайкуле и Пугачевой. Что поделать – звезда!
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова

Андрей Малахов

Существует достаточно большое количество звезд, которые ни за что не согласятся работать с Андреем Малаховым и особенно принимать участие в его ток-шоу. Ведь всем известно, что он с особым цинизмом и усердием любит копаться в чужом «грязном белье».
Андрей Малахов
Андрей Малахов
К слову, раньше у Малахова было совершенно другое амплуа — его считали милым, открытым и добродушным парнем. Но со временем он таки показал свою «темную сторону», превратившись в ведущего, который не постыдиться сперва покопаться в подноготной человека, найти самые грязные подробности и выставить их на обозрение общественности, притом, в наиболее ужасном ракурсе. Его коллеги говорят, что за деньги Малахов пойдет на многое.

Эвелина Бледанс

И казалось бы почему эта прекрасная и положительная во всех отношениях мадам может отпугивать коллег?Но факт остается фактом — с ней стараются не общаться не только они, но и даже некоторые друзья.

А причина — особенный сын звезды, которого она бесконечно любит. И считает, что все вокруг тоже должны это делать.

Семен очень милый и дружелюбный мальчишка, но его мать требует, чтобы на любом мероприятии каждый звёздный гость фотографировался с ребёнком.
Эвелина Бледанс с сыном
Эвелина Бледанс с сыном
А если кто-то отказывается из-за банальной занятости или других причин, Блёданс начинает громко возмущаться, ругаться и обижаться. В итоге на светских тусовках, где появляется Эвелина и ее наследник, люди стараются обходить её стороной.

От тяжелого характера этих знаменитостей страдают все вокруг, даже их звездные коллеги. Поклонники уверены: этим тиранам явно нужен тот, кто сможет сбить с их головы нарисовавшуюся «корону». Но таких людей, очевидно, пока нет.


  • буза - пустое место
    2021-02-28 14:03:04
  • Пугачеву зря поставили в этот ряд
    2021-02-22 06:58:57
  • Аллегрова - пошлые, примитивные тексты песен!
    2021-02-21 20:56:41
3