Юлия Савичева назвала лейбл Максима Фадеева «адским логовом»

10 Фев 2021
4
Юлия Савичева после окончания «Фабрики звезд» несколько лет работала с Максимом Фадеевым, но ушла от продюсера. Теперь же певица решила рассказать об истинных причинах разрыва рабочих отношений с Фадеевым.

В самом начале сотрудничества Юля могла позвонить Фадееву и рассказать о своих переживаниях, однако со временем отношения Максима к ней изменилось. Спустя семь лет после совместной работы Фадеев будто начал отдаляться от своей коллеги. При этом другие артисты MALFA стали «очернять ее» и распространять ложную информацию о ней.
Юлия Савичева и Максим Фадеев
Юлия Савичева и Максим Фадеев
Как сообщает портал «7 дней», во время попыток Юлии объясниться и доказать продюсеру, что все слухи – это вранье, Фадеев обвинил Савичеву во лжи и заявил, что не верит ей.

В итоге Юля расторгла контракт с Фадеевым, и ее семья осталась без средств к существованию. Ведь правами на все песни владел продюсерский центр Фадеева. Кстати, о самом Максиме Савичева высказывается без какого-либо негатива, а вот его лейбл называет «адским логовом».

Uznayvse.ru напоминает, что год назад Максим Фадеев уволил всех своих артистов из лейбла и решил больше не продюсировать большое количество звезд. Фадеев собирается сосредоточиться на нескольких исполнителях и вкладываться в них. Сейчас Максим работает только с певицей Manchzz.


  • Отрицательно! Самонадеянный, самовлюбленный, заносчивый типаж!..
    2021-02-09 17:54:31
1