Похудевший на 100 кг Максим Фадеев пригрозил судом диетологу

22 Мар 2022
1
Во время карантина в 2020 году в связи с пандемией коронавируса Максим Фадеев занялся своей фигурой и заметно похудел. Он «скинул» больше ста килограммов. Теперь эффективность диеты Фадеева многие обсуждают. Например, диетолог Алексей Ковальков создал видеоролик, в котором разобрал программу питания Фадеева.

Алексей убежден, что Фадеев обращался к пластическим хирургам, чтобы избавиться от жира. Более того, он считает, что диета композитора может быть опасна для здоровья. Максим решил ему ответить: «Я похудел на 112 килограммов за 1,4 года. С перерывами в месяц или два. Худел по своему ощущению и интуиции и на основании накопленных знаний о медицине. Полностью слушал и слышал свой организм и никогда не насиловал его».
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фадеев обвинил Ковалькова в нарушении врачебной этики и отметил, что диетолог «наговорил на приличный срок». Продюсер потребовал извинений от Ковалькова и пригрозил ему судом в случае, если он не извинится.

Uznayvse.ru напоминает, что один из секретов похудения Максима Фадеева заключался в том, что он пил теплую воду перед приемами пищи.

Посмотрите на артистов, которые попрощались с лишним весом.