Как выглядят вторые половинки участников «Что Было Дальше»

19
Шоу «Что Было Дальше» сегодня считается одним из самых популярных на просторах российского YouTube, а его ведущие со временем обзавелись огромным количеством фанаток. Однако сердца большинства из них давно не свободны. В этом материале мы выясняем, как выглядят и чем занимаются их вторые половинки.

Нурлан Сабуров

Нурлан и его жена Диана стали родителями еще в студенчестве, а пять лет спустя в семье появился и второй ребенок. Супруги пережили безденежье, сложный переезд из Екатеринбурга в Москву и испытание популярностью, но они по-прежнему вместе. У Дианы есть домашняя мини-пекарня — маленький бизнес она успешно совмещает с воспитанием детей и поддержанием домашнего очага.
Нурлан Сабуров с супругой Дианой
Нурлан Сабуров с супругой Дианой

Алексей Щербаков

Алексей Щербаков пытался завоевать сердце своей будущей жены Елены с 9-го класса, но первый поцелуй сорвал только после армии. В 2011 году влюбленные расписались, а вскоре стали родителями сыновей Данила и Егора. По словам комика, он счастлив в браке, но часто конфликтует с женой из-за денег. Щербаков считает, что Елена «доит» его «жесточайшим образом» и что ее запросы только растут — тогда как Алексей с годами становится только экономнее, как сообщает РИА Новости.
Алексей Щербаков с женой Еленой
Алексей Щербаков с женой Еленой

Илья Макаров

Илья Макаров не спешит делиться с фолловерами подробностями своей личной жизни. Сложно сказать, занято ли его сердце или нет. Летом 2019 года в Instagram комика появилось фото с миниатюрной брюнеткой. Фанаты уверены, что это его вторая половинка, но Макаров по традиции оставил фанатов в неведении.

Тамби Масаев

Комику из Кабардино-Балкарии 29 лет, но он не спешит обзаводиться семьей. Как-то Тамби обмолвился, что у него есть невеста и свадьба не за горами, но пока информация не подтвердилась.
Личная жизнь Тамби Масаева пока остается загадкой
Личная жизнь Тамби Масаева пока остается загадкой

Рустам Рептилоид

Однажды Рустам Рептилоид уже описал девушку своей мечты и главным ее качеством назвал доброту. Встретил ли комик свой идеал или нет, остается только догадываться. Год назад Рустама заподозрили в романе с актрисой Яной Кошкиной, но двое оказались лишь коллегами. С тех пор никаких новостей с любовного фронта не поступало — редакторы uznayvse.ru предполагают, что Рептилоид до сих пор свободен.
Возможно, сердце Рустама все еще не занято
Возможно, сердце Рустама все еще не занято

Сергей Детков

Участник второго и третьего сезонов «Что Было Дальше» Сергей Детков тоже не балует фанатов историями о своих отношениях. Подписчики лишь строят догадки по поводу личной жизни артиста, но каждый раз их ждет разочарование. Так случилось и с предположительным романом Деткова с Катей Кищук, экс-участницей группы «Серебро». В феврале 2020 года певица проявила активность в аккаунте комика, что послужило поводом для сплетен. Однако уже полгода спустя Катя объявила о помолвке с британским рэпером Slowthai, и все вопросы отпали сами собой.
О подробностях личной жизни Сергея Деткова фанатам пока тоже остается лишь гадать
О подробностях личной жизни Сергея Деткова фанатам пока тоже остается лишь гадать

Артур Чапарян

Экс-участник «Что Было Дальше» Артур Чапарян начал заниматься юмором, чтобы привлечь внимание девушки. «Это работало, она писала», — вспоминает комик. Девушка в итоге ушла, а стендап в его жизни остался. Что сейчас творится в личной жизни артиста, неизвестно. Комик считает, что все, что происходит в пределах семьи – там и должно оставаться, и публике знать об этом не нужно.
Артур Чапарян считает, что публике необязательно знать о его личной жизни
Артур Чапарян считает, что публике необязательно знать о его личной жизни
Молодость, блестящее чувство юмора, популярность — просто удивительно, что большинство участников шоу «Что Было Дальше» до сих пор свободны. Желаем каждому из них обрести свою вторую половинку!

Об избранницах и избранниках звезд «Однажды в России» мы писали в этом материале.


  • Шикарная статья, только о чем она????
    2021-01-25 13:04:37
1