Абрикосов призвал Бузову отказаться от скандальной славы

21 Янв 2021
Раньше Абрикосов и Бузова были близкими друзьями, но в какой-то момент их отношения стали токсичными.

Май Абрикосов раскритиковал певицу за стремление к хайпу и скандалам. По мнению бывшего участника «Дома-2», за время работы в телестройке у Бузовой сформировалась зависимость от скандальной славы, и она уже не может остановиться. Абрикосов отмечает, что о певице уже знает множество людей, так что ей пора начать удивлять их чем-то, кроме хайпа – своими навыками, талантом и так далее.
Май Абрикосов
Май Абрикосов
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что Абрикосов сам уже давно «хайпится» на том, что ругает Бузову. Совсем недавно, в декабре 2020 года, он раскритиковал ее за высокомерие и за то, что она якобы ставит себя выше других людей. Произошло это после того, как Бузова заявила, что была достойна победы на «Ледниковом периоде».

Напомним: два дня назад Ольга Бузова записала возмущенное видео, после того как самолет с ней развернули и перенаправили в другой аэропорт – она должна была прилететь во «Внуково», а села в «Шереметьево».


  • Конечно прав Абрикосов Бузова всегда первая там, где грязь, склоки, скандалы и она от этого получает удовольствие , кайфует думая что она самая, самая, а по итогу дура дурой....
    2021-01-21 13:31:21
  • Хотела с Навальным селфи сделать, но обломилась.
    2021-01-20 05:26:57
2