Чужие в доме: 6 знаменитостей, замешанных в скандалах с прислугой

29 Мар 2024
3
Знаменитости часто оказываются втянутыми в скандалы с нечистой на руку прислугой. Бывает и иначе, когда зачинщиком ссоры становится сама звезда. Тем не менее, каждая из этих ситуаций приковывает внимание и широко обсуждается. О самых громких из этих случаев мы рассказываем в этом материале.

Эвелина Бледанс

Третий брак Эвелины Бледанс продлился 7 лет и разрушился из-за няни их сына Семена. Об этом она впервые рассказала в ток-шоу «Жизнь и судьба» в 2020 году. Пристматривавшая за малышом Алёна была фанаткой Эвелны, но в какой-то момент еёо «переклинило» и она возненавидела Бледанс и ее супруга Александра Семина: названивала им домой по ночам, угрожала и шантажировала. Точкой невозврата стало лживое заявление няни о том, что Семин якобы избил её до синяков и шрамов. После этого Блёданс и Семин начали отдаляться друг от друга и вскоре расстались.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Лена Ленина

Выезжая из элитного отеля в Сан-Тропе Лена Ленина не досчиталась очень дорогого украшения – кольца с крупным бриллиантом. Под подозрение тут же попала горничная. Номер был перевёрнут вверх дном, обыскан каждый уголок, каждая щель, но безуспешно. Впрочем, у этой истории был счастливый конец: кто-то догадался заглянуть в мешок пылесоса, и честное имя горничной было восстановлено. Крайне неловко перед милой девушкой. По всем невербальным признакам было понятно, что она не брала кольцо. Но я была уверена, что могла оставить его только в номере. И ее могли уволить, – сокрушалась Ленина.
Лена Ленина
Лена Ленина

Виктория Боня

В 2018 году Виктория Боня наняла новую домработницу Ларису Ханиеву, женщину, которая успешно убирала роскошные виллы Монако не один год. Прошло всего три месяца, и звезда «Дома-2» обвинила прислугу в воровстве 50 тысяч евро, рассказав об этом в своих соцсетях на многомиллионную аудиторию.
Она не просто предположила, а именно обвинила, опозорила меня на весь мир, заявив все это в прямом эфире. Она мне в трубку кричала: «Я тебя посажу. Я тебе жизнь так поломаю, что ты нигде больше не найдешь работу»
Лариса Ханиева
После того как домработница прошла проверку на детекторе лжи, Боня всё-таки извинилась. Вот только репутация Ларисы была подмочена, и она ещё долго не могла найти работу.

Анастасия Волочкова

В 2017 году Анастасия Волочкова заявила, что ее несколько лет методично обворовывал личный водитель Александр Скиртач. По словам балерины, мужчина взял у нее крупную сумму денег якобы на похороны матери, которая на самом деле была жива-здорова. Пытаясь защититься, Скиртач обвинял балерину в распутном образе жизни и говорил, что это всего лишь месть отвергнутой женщины. Водителя в итоге осудили на три года условно, но он подал апелляцию, заявив, что часть долга уже отдал.
Анастасия Волочкова и Александр Скиртач
Анастасия Волочкова и Александр Скиртач

Елена Проклова

В 2006 году дом Елены Прокловой в поселке Жостово ограбили. Виновниками преступления стала прислуга актрисы. Нина и Владимир Алексеенко вынесли вещей на 20 000 долларов – деньги, сценические костюмы, дорогую технику и даже нижнее белье. А перед ограблением чета не постеснялась выпросить зарплату на пару месяцев вперед.
Елена Проклова
Елена Проклова

Лолита

В интервью Ирине Шихман (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) певица Лолита призналась, что незадолго до этого выгнала проработавшую у нее 15 лет домработницу. Артистка снисходительно смотрела на пропажу мелких купюр из сумки. Однако история с наркотиками, которые уборщица хранила в доме Лолиты, стала последней каплей. Редакция uznayvse.ru отмечает, что в грязном дельце оказалась замешана еще и массажистка певицы. Обе женщины были связаны с бывшим мужем Милявской, теннисистом Дмитрием Ивановым.
Лолита
Лолита
Переложить эти заботы на других – это удобно, недорого и вполне современно. Вот только как найти человека, которому можно доверять, и как самой прислуге не попасть впросак из-за странностей хозяина – уже совсем другие вопросы.