Выяснились последние новости о состоянии Пахмутовой и Добронравова

11 Янв 2021
59
22 декабря стало известно об экстренной госпитализации знаменитых артистов. С тех пор новостей об их состоянии было не много.

91-летняя Александра Пахмутова и 92-летний Николай Добронравов соблюдали все меры предосторожности, но все же не смогли избежать заражения коронавирусом. Конечно, из-за своего почтенного возраста супруги находятся в особой зоне риска. Изначально в прессе появились слухи о том, что поэта и композитора скоро выпишут, но это не так.

На данный момент супруги, как и прежде, находятся в Центральной клинической больнице, причем близкие Пахмутовой и Добронравова утверждают, что они «лежат в красной зоне». По имеющимся сведениям, чувствуют они себя нормально, их состояние стабильно, но ни о какой выписке речи пока нет.
Александра Пахмутова и Николай Добронравов
Александра Пахмутова и Николай Добронравов
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Александра Пахмутова и Николай Добронравов вместе уже больше 60 лет – они поженились еще в 1956 году, и за годы совместной жизни и работы создали множество произведений. Эти песни до сих помнят и любят наши сограждане.


  • Выздоровления любимым композитору и поэту, крепкого-крепкого здоровья, оптимистической настроенности, прекрасного самочувствия и настроения и снова вернуться в строй!
    2021-01-04 01:54:03
  • и творить
    2021-01-03 12:10:45
  • Дай Бог скорейшего выздоровления этим дорогим многим людям! Дорогие Александра Николаевна и Николай Николаевич! Мы, почитатели Ваших талантов желаем Вам здравствовать многие годы!!!
    2021-01-01 19:33:28
3