Анастасия Решетова намекнула на причину расставания с Тимати

29 Дек 2020
Анастасия Решетова и Тимати расстались этой осенью, но так и не объяснили причину своего разрыва. Поклонники узнали от бывших возлюбленных лишь то, что они остались в хороших отношениях и будут продолжать вместе воспитывать сына Ратмира.

Стоит отметить, что Настя и Тимати регулярно проводят время вместе. Недавно Решетова решила пообщаться со своими поклонниками и отвечала на их вопросы в своем Инстаграме. Так, у Насти спросили, какая основная причина расставания людей в первый год после рождения ребенка.
Тимати и Настя Решетова
Тимати и Настя Решетова
Настя поделилась своим опытом и намекнула на причину, почему они с Тимати не смогли сохранить свой брак.

«Часто потому, что не были готовы к новому периоду в их жизни. Рождение ребенка – это не только космическая радость, но и стресс как никак. И для мамы, и для папы. Мама в шоке от бессонных ночей и гормоны скачут в течение первого года, а папа не может смириться, что он больше не главный объект внимания в семье», – написала Анастасия. Uznayvse.ru напоминает, что в первый год жизни ребенка расстаются многие представители шоу-бизнеса. Например, Рита Дакота и Влад Соколовский развелись еще до того, как их дочери Мии исполнился год.