Юлия Барановская обжаловала решение суда по поводу алиментов от Андрея Аршавина

28 Дек 2020
2
Юлия Барановская и Андрей Аршавин не вместе уже больше семи лет. Юлия одна воспитывает троих детей от футболиста и пытается отсудить алименты от бывшего гражданского супруга.

Месяц назад Аршавин добился снижения выплат всем троим наследникам. Теперь он будет отдавать им не половину своих доходов, а лишь 3/8. Барановская не согласна с таким решением суда и обжаловала его. В ближайшее время апелляцию Барановской будут рассматривать на новых слушаниях.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская
Андрей Аршавин и Юлия Барановская
Адвокаты Барановской настаивают на том, что необходимо вернуться к прошлым суммам, которые Аршавин выплачивал детям. Еще в 2019 году каждый из наследников футболиста получал больше 300 тысяч рублей в месяц.

Защитники Аршавина считают, что доходы Андрея снизились, кроме того, теперь он должен помогать материально еще и четвертому ребенку от прошлого брака с Алисой Казьминой. Uznayvse.ru напоминает, что российские футболисты не любят платить алименты своим детям. Так, Дмитрий Тарасов тоже судится с первой супругой по поводу размеров алиментов для старшей дочери. Дмитрий пытается уменьшить сумму выплат.


  • Молодец, Юлия! Он детей настрогал, другую нашёл, знать никого не хотел и что думал так с рук сойдёт! Пусть платит , хоть кому то повезет наказать по полной таких папаш!!! И не надо говорить , что она долбанулась и считать её деньги.... Думаю если б вам такие алименты платили , вы бы в тряпочку молчали и явно были бы рады и сумму не хотели бы снижать!!!
    2021-02-05 00:11:21
  • Она что долбанулась, или сама на тв мало зарабатывает? До чего же эти жабы жадные, глаза прямо от жадности вылазят!
    2020-12-27 16:54:54
2