Надоели! 7 российских знаменитостей, которых стало слишком много в 2020 году

24 Дек 2020
19
Они кочуют из одного шоу в другое, маячат на телевидении и в YouTube, заполняют собой новостную ленту – о знаменитостях, которых стало слишком много в 2020 году, читайте в этом материале.

Кристина Асмус

После выхода скандального фильма «Текст» в октябре 2019 года в сети было только и разговоров, что о «голой и смелой» Кристине Асмус. В этом году актриса по-прежнему в центре внимания: теперь уже из-за развода с Гариком Харламовым. Что ж, посмотрим, как Кристина будет привлекать внимание к своей персоне в следующем году.
Кристина Асмус
Кристина Асмус

Тарзан и Наташа Королева

Наташа Королева и ее муж стали одними из самых обсуждаемых звезд в этом году. После скандала с изменой Тарзана супруги нарасхват у главных теле- и YouTube-интервьюеров, а Ксения Собчак даже посвятила делу целых два выпуска. Информационные порталы все еще пестрят отголосками этой истории. Судя по данным Газеты.ру, теперь у Сергея Глушко вымогают деньги за нераспространение интимного видео с его участием. Но долго ли еще мы должны слушать о чьих-то похождениях?
Сергей Глушко и Наташа Королева
Сергей Глушко и Наташа Королева

Михаил Ефремов

8 июня 2020 года жизнь Михаила Ефремова разделилась на «до» и «после». Сбив насмерть простого работягу, Ефремов из уважаемого актера и руководителя превратился в народного антигероя. Дело закрыто, Михаила лишили свободы на 7,5 лет. Забыть эту печальную историю уже не получится, но перестать обсуждать ее – пока что непосильная задача для общества.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

Любовь Успенская

Весь 2020 год Любовь Успенская прилюдно разбиралась со своей дочерью Татьяной. История началась еще в феврале, когда, по данным vesti.ru, девушка на федеральном канале обвинила мать в насилии. Публика вставала то на сторону «измученной тотальным контролем» дочери, то на сторону матери 30-летней «лентяйки, сумасшедшей и наркоманки». Как бы то ни было, мы больше не хотим ничего знать про эту странную семейку.
Любовь Успенская
Любовь Успенская

Евгений Петросян

Про Евгения Петросяна мы не забывали никогда, но и обсуждать его персону столь часто, как в этом году, нам тоже не приходилось. Развод с Еленой Степаненко, брак с молоденькой Брухуновой и рождение сына (ровесника его правнука) – да, Петросян выдает настоящий «шок-контент», в последнее время его действительно стало слишком много.
Евгений Петросян
Евгений Петросян

Агата Муцениеце

После громкого развода с Павлом Прилучным на актрису Агату Муцениеце взглянули свежим взглядом. Выяснилось, что она не только очень красивая, но еще и предприимчивая – на волне популярности Агата запустила два YouTube-шоу. Также Муцениеце сходила к Собчак и Урганту и, по информации КП, стала «счастливее раз в 40». Все это замечательно, но пусть актрисы будет чуть меньше в новостных лентах 2021 года.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Одни готовы пойти на все ради хайпа, а другие и рады бы уйти в тень, да не получается. Так или иначе, эти звезды уже всем порядком надоели. Пожелаем же себе новых имен и интересных историй в 2021 году – мы этого определенно заслужили!


  • Вышеперечисленных, Пугалкиных со всей роднёй, Шукшиных - Алибабасовых, Волочкову, Малахова, и всю остальную шоу-братию - на свалку.
    2021-01-03 17:45:04
  • Так ить других не пускают в зомбоящик,вот и смотрим одно и то же десятилетиями.
    2020-12-18 14:17:05
  • А где вы находите эти передачи? Или специально ищете? У меня на смарт тв более ста каналов, но я подобного не нахожу!
    2020-12-17 21:28:18
  • Сюда еще добавить Пугачеву! Надоела до ужаса!!!! Ведь везде лезет, снимает каждый чих детей и свои халаты...))))
    2020-12-17 15:51:57
  • отрицательно, не нравится ни кто
    2020-12-17 14:49:45
5