В жизни как в Instagram, София Ротару прекрасно выглядит и без фотошопа

18 Дек 2020
7
В отличие от большинства звезд 73-летняя София Ротару в жизни выглядит не хуже чем на глянцевых фотографиях.

Например, если Алла Пугачева прежде чем выложить свой снимок в Инстаграм сначала прогоняет его через специальные фильтры, то София Михайловна практически не пользуется подобным хитростям, поскольку и так прекрасно выглядит.
Ротару на «Песне года»
Ротару на «Песне года»
В этом могли убедиться коллеги артистки, которые вместе с Ротару приняли участие в ежегодном концерте Игоря Крутого "Песня года". Когда София Михайловна появилась за кулисами, все ахнули. Ведь 73-летней артистке не дашь и пятидесяти. У Ротару гладкая, подтянутая кожа на лице и стройная фигура. Возможно у артистки и есть такие-то дефекты, но она их ловко маскирует тщательно подобранными нарядами.

Кроме того, специалисты говорят, что результат омолаживающих пластических операций, сделанных Ротару, выше всех похвал. Ведь на лице артистки совсем не заметны следы хирургического вмешательства. Более того, многие поклонники считают, что сейчас Ротару выглядит даже лучше, чем в молодости.

Ходят слухи, что своей молодостью и красотой София Михайловна обязана немецким пластическим хирургам. Певица регулярно летает а Германию. Там у нее есть любимая клиника, где она лечится и делает косметические процедуры.