Игорь Матвиенко собирается помочь Андрею Григорьеву-Апполонову перестать употреблять алкоголь

11 Дек 2020
4
В этом году должно было состояться юбилейное шоу группы «Иванушки International», но из-за пандемии коронавируса его перенесли на 2021 год. Известно, что продюсер коллектива Игорь Матвиенко переживает не только из-за несостоявшихся концертов, но еще и из-за здоровья одного из участников коллектива.

Так, продюсер волнуется из-за проблем с алкоголем у Андрея Григорьева-Апполонова. За последние несколько лет он потерял сестру и развелся с супругой, что негативно сказалось на его состоянии.
Группа «Иванушки International»
Группа «Иванушки International»
Матвиенко с юмором заявил, что до юбилейного концерта Григорьев-Апполонов точно доживет. Кроме того, он отметил, что любовь к спиртному не связана с трагедиями в жизни. По мнению продюсера, «это психофизика».

Матвиенко собирается помочь Андрею справиться с недугом и планирует поговорить со всеми его друзьями, чтобы они поучаствовали в этом.

Продюсер рассказал еще и о том, что к большому выступлению каждый из участников пообещал что-то в себе изменить. Кирилл Андреев – похудеть на десять килограммов (и уже добился этого результата), Кирилл Туриченко должен был покрасить волосы (он стал блондином), а Григорьев-Апполонов – «завязать» с алкоголем.

Uznayvse.ru напоминает, что за состав «Иванушек International» дважды менялся. На месте Туриченко сначала был Игорь Сорин, а после – Олег Яковлев. Первый скончался от проблем с наркотическими веществами, а второй – с алкоголем.


  • Перейти на коку и квас....
    2021-02-07 18:32:08
1