Милые пухляши: выбираем самого обаятельного толстяка России

27 Ноя 2020
4
Эти люди в совершенстве овладели искусством подать себя – и лишний вес в их случае воспринимается не как недостаток, а как этакая изюминка. Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, какого российского толстяка вы считаете самым обаятельным. Голосуем!

1. Станислав Дужников

Станислав Дужников

Персонаж Станислава Дужникова из «Ворониных» несколько раз пытался сесть на диету, но постоянно срывался. А вот в реальной жизни актеру удается контролировать вес: к концу 2019 года он сбросил 60 килограммов и планирует худеть дальше.

2. Сергей Жуков

Сергей Жуков

Бессменный солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков много лет борется с лишним весом, но слишком часто проигрывает. По словам музыканта, его мало волнуют злые комментарии и мнение других: он садится на диету ради собственного здоровья и спокойствия близких.

3. Дмитрий Красилов

Дмитрий Красилов

После участия в клипе рэйв-группы Little Big на песню «Uno» Дмитрий Красилов проснулся звездой. Несмотря на пышные формы, «Пухляш» отлично двигается, а его пластике может позавидовать даже профессиональный танцовщик.

4. Евгений Кулик

Евгений Кулик

Удачно вписавшись в амплуа добродушного толстяка и недотепы, Евгений Кулик превратился в одного из самых востребованных комедийных актеров последних лет.

5. Александр Морозов

Александр Морозов

Александр Морозов с детства был полным и со временем превратил свои недостатки в достоинства. Но, достигнув веса в 140 кг при росте 164 см, звезда «Кривого зеркала» решился на гастрошунтирование. После операции он сбросил треть собственного веса и не собирается на этом останавливаться.

6. Роман Попов

Роман Попов

Звезда «Полицейского с Рублевки» Роман Попов сделал лишний вес своей «фишкой». Но за последний год актер умудрился похудеть на 40 килограммов — чтобы, по его словам, не делить с Евгением Куликом персонажей во всех проектах.

7. Александр Семчев

Александр Семчев

Накануне своего пятидесятилетия Александр Семчев сбросил целых 100 килограммов и значительно постройнел, но мы слишком хорошо помним его упитанным — и поэтому тоже вносим в этот список.

8. Максим Фадеев

Максим Фадеев

В свои худшие времена Максим Фадеев весил почти 200 килограммов, но сумел взять себя в руки и похудеть почти вдвое. Продюсер продолжает приводить себя в идеальную форму, а пока занимает заслуженное место в нашем рейтинге.

9. Сергей Крылов

Сергей Крылов

Певец и шоумен Сергей Крылов никогда не стеснялся своей полноты. Напротив, он уверен, что она выделяет его среди других артистов и добавляет образу колорит. 

10. Александр Тютрюмов

Александр Тютрюмов

Актер «Убойной силы» и «Улицы разбитых фонарей» Александр Тютрюмов считает, что жить надо в удовольствие и не собирается бороться с лишним весом — который ему очень даже к лицу.



  • Все эти артисты талантливы и обаятельны, но... только пока они «в весе». Семчев был изумителен ТОЛЬКО, когда был толстым (умышленно говорю так!). Он был добродушным, привлекательным и МОЛОДЫМ мужчиной. А сейчас? Серый, злобствующий старик. И вся его артистическая деятельность закончилась, ибо строилась именно на его полноте. Морозов - один из лучших комедийных артистов. Похудел, изменился, но есть шанс, что найдёт себя и в этом весе. «Руки вверх!» всегда вызывал у меня отвращение своей наглой фальшивостью, поэтому наплевать, как он выглядит. Пухляш. Просто ворвался и нашу жизнь своей необычностью, но слава стала его менять - лицо ужесточается, звездится. Это плохо, мы его теряем. Итак, мой выбор - МОРОЗОВ!
    2020-11-30 13:57:19
1