Продавщица супермаркета заявила, что беременна от Прохора Шаляпина

18 Ноя 2020
10
Едва ли не каждый год на российском телевидении появляются женщины, которые уверяют, что беременны от молодого певца Прохора Шаляпина.

В 2017 году артист едва не женился на своей подруге Анне Калашниковой, которая умудрилась всех убедить, что сына Даню родила от певца.

Однако после того, как тест ДНК показал, что Шаляпин не имеет к мальчику никакого отношения, Прохор бросил изменщицу и с головой окунулся в новые отношения.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Прошло пару лет и в эфире программы "На самом деле" появилась бывшая возлюбленная артиста, не богатая и не знаменитая, но умная и красивая Татьяна Гудзева. Как и Анна она утверждала, что ждет ребенка от Прохора, но и тут Шаляпин не захотел признавать малыша. И вот на днях в студии Первого канала вновь появилась беременна дамочка, желающая вместе с артистом растить ребенка.

Продавщица из супермаркета Виктория Тимофеева, приехавшая в столицу из Иваново, утверждает, что уже шесть лет является тайной любовницей Прохора. По словам девушки, рассекретить свои отношения с певцом ее заставила беременность и нежелание Прохора признавать будущего ребенка. Виктория утверждает, что как только Шаляпин узнал о ее интересном положении и намерении рожать, он выставил девушку из съемной квартиры, которую оплачивал и заявил: «До свидания. Это не мой ребенок». Сейчас Татьяна хочет, чтобы Шаляпин признал малыша и будущем помогал ей с ребенком материально.


  • Еще одна попыталась навариться и прославиться. Только по моему немного не того выбрала) Прохор не самый завидный жених на мой взгляд
    2020-11-17 12:38:54
1