Виталина Цымбалюк-Романовская боится идти на похороны Джигарханяна, опасаясь за свое здоровье

14 Ноя 2020
22
Третья жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, принимая соболезнования от журналистов, заявила, что боится идти на похороны бывшего мужа.

Несмотря на то, что Виталина Цымбалюк-Романовская еще в 2017 году со скандалом рассталась со своим знаменитым мужем, сегодня утром, когда стало известно о смерти 85-летнего артиста, поклонники буквально засыпали ее соболезнованиями.

Фанаты считают, что Виталина действительно искренне любила артиста.
Виталина Цимбалюк-Романовская
Виталина Цимбалюк-Романовская
В разговоре с представителями прессы Виталина сказала, что смерть Армена Джигарханяна действительно стала для нее большим ударом, но он умер для нее еще три года назад, когда ей запретили встречаться и общаться с актером, с которым она провела половину своей жизни.

Когда журналисты поинтересовались у девушки, пойдет ли она на похороны бывшего мужа, пианистка ответила: "Не знаю… Мне бы не хотелось встречаться с людьми, которые были рядом с ним в последние три года. Они могут среагировать на меня как угодно. Зачем провоцировать?"

Кроме того, Виталина отметила, что сам Армен Борисович не любил прощаться с покойниками, поэтому не пошел на похороны собственной матери. Он говорил, что желает запомнить ее живой. Вот и Виталина хочет, чтобы бывший муж остался в ее памяти " таким, каким я его знала – талантливым, харизматичным, сильным, витальным, красивым…". Напомним, утром 14 ноября знаменитый актер Армен Джигарханян скончался у себя дома в возрасте 85 лет.


  • Пусть покоится с миром! Мои соболезнования супруге Армена Борисовича Татьяне Власовой, любившей своего мужа всю жизнь,дай бог ей сил пережить это горе.
    2020-11-16 16:51:57
  • Татьяна Храмова (Егорова), Полностью с вами согласен. Жалко великого актёра, что он повёлся на провокационные советы *друзей и лживых журналистов*, что привело к громкому разводу. Как результат обострения болезней, одиночество. С Виталиной прожил бы ещё с десяток лет. К сожалению у него было много завистливых *друзей* , которые достигли своей корыстной цели.
    2020-11-15 19:29:05
  • Да, действительно она ему нервы попортила... Теперь прячется...
    2020-11-15 11:39:59
  • ВЫГНАЛИ С ДРУЗЬЯМИ ПРИ ЖИЗНИ , А ЗАЧЕМ ОНА СЕЙЧАС НУЖНА , ЛИШНИЙ РАЗ ЕЁ ОБЛИТЬ ПОМОЯМИ , ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАБОТЛИВЫЕ ДРУЗЬЯ МОЖЕТ ЛЕТ ДО ДЕВЯНОСТО ЕЩЕ ПОЖИЛ, ЖАБА ЗАДУШИЛА , ЧТО ЕЙ ВСЕ ДОСТАНЕТСЯ ВОТ И ПОДСУЕТИЛИСЬ ВОВРЕМЯ , ЧЕМ И ПРИБЛИЗИЛИ ЕГО КОНЕЦ.
    2020-11-15 08:47:43
4