Александр Васильев раскритиковал наряды Ксении Собчак

16 Ноя 2020
4
Историк моды и ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев решил прокомментировать стиль и гардероб журналистки Ксении Собчак. Он заявил, что не может назвать жену Константина Богомолова «иконой стиля».

По мнению Васильева, Собчак похожа на английскую актрису Хелен Миррен в молодости. Историк моды считает, что Собчак следует обратиться к какому-то именитому дизайнеру, который создавал бы для нее эксклюзивные вещи. Александр считает, что звезде стоит носить те наряды, которые отражали бы ее уникальность и неповторимость.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Васильев уточнил, что сейчас в гардеробе Собчак присутствует «случайный выбор». Он считает, что Ксении надо «проредить» вещи и избавить их от «сорняков». Кроме того, модельер посоветовал Ксении носить однотонные вещи и избегать дробного дизайнера. Он порекомендовал Собчак слушать своего супруга в вопросах моды, так как у него, по мнению Васильева, хороший вкус.

Uznayvse.ru напоминает, что Ксения Собчак несколько лет была редактором журнала о моде. Кроме того, она сотрудничает со многими дорогими брендами, которые поставляют ей одежду.


  • Василев прав. У Ксении дорогие и стильные вещи, но не все ей идет.
    2020-11-15 18:19:25
1