На дне: 7 отечественных звезд, чьих детей сгубили алкоголь и наркотики

12 Фев 2021
27
Эти знаменитости пережили страшную трагедию: они похоронили собственных детей. Отпрыски каких звезд не сумели перебороть неумолимую тягу к алкоголю или наркотикам, вспомнили редакторы uznayvse.ru.

Василий Лановой

Младший сын Ирины Купченко и Василия Ланового с детства не был благополучным мальчиком. В подростковом возрасте он связался со странной компанией, начал крепко выпивать. В зрелом возрасте Сергей с помощью дорогого алкоголя глушил дурные мысли. И однажды его сердце попросту не выдержало нагрузок: Сергею было всего 37.
Сергей Лановой (слева)
Сергей Лановой (слева)

Яна Троянова

Сын актрисы Яны Трояновой покончил с собой в 20 лет: парень не смог справиться с дурными мыслями — Николай корил себя за то, что не может справиться с опасными зависимостями и конфликтами в семье.
Яна Троянова и ее сын Николай
Яна Троянова и ее сын Николай

Наталья Кустинская

Сын Натальи Кустинской мог построить блестящую карьеру с дипломом МГИМО и отличными связями. Но его жизнь пошла под откос из-за наркотиков, которые и стали причиной его смерти в 32 года.
Наталья Кустинская и ее сын Дмитрий
Наталья Кустинская и ее сын Дмитрий

Нонна Мордюкова

Единственный сын Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова с юных лет употреблял наркотики и алкоголь, но умело скрывал это от окружающих. Он в молодом возрасте перенес два инсульта, а июньский вечер 1990 года стал для него роковым: незадолго до этого актеру исполнилось 40 лет.
Владимир Тихонов
Владимир Тихонов

Валентин Смирнитский

Сын Валентина Смирнитского получил звание мастера спорта по плаванию, но в 17-летнем возрасте забросил спорт и увлекся наркотиками. Старания отца на некоторое время помогли, однако через пару лет парень взялся за свое. История закончилась печально: в 26-летнем возрасте Иван умер на вечеринке от передозировки запрещенными веществами.
Иван, сын Валентина Смирнитского
Иван, сын Валентина Смирнитского

Светлана Светличная

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная похоронила сына в 2006 году: 34-летний Олег умер из-за поражения печени, вызванного злоупотреблением алкоголя.
Светличная с сыновьями Олегом (слева) и Алексеем (справа)
Светличная с сыновьями Олегом (слева) и Алексеем (справа)

Владимир Кузьмин

Сын известного рок-музыканта Владимира Кузьмина жил на полную катушку: в его квартире не прекращались гулянки, на которых в свободном доступе были наркотики и алкоголь. На одной из таких затяжных вечеринок парень оставил у дивана непотушенную сигарету и уснул. Вспыхнул страшный пожар. 26-летний Степан, пытаясь спастись, полез по карнизу в соседнюю квартиру, но сорвался и полетел вниз с 18-го этажа. Шансов выжить у него не было.
Степан Кузьмин
Степан Кузьмин
Казалось бы, жизнь звездных отпрысков должна быть счастливой, успешной и безоблачной, но это далеко не всегда так. И если бы у знаменитых родителей было чуть больше времени, чтобы просто быть рядом, их дети, возможно, смогли бы избежать такой страшной участи.


  • забыли внука Гурченко Марка которого в 16 лет сгубили наркотики
    2023-04-07 10:35:11
  • Все правильно, потому что родители им времени не уделяют. У 70% поломанные судьбы...
    2020-10-21 14:56:13
2