7 актрис южнокорейского кино, которые выглядят значительно младше своих лет

10
Вы сильно удивитесь, когда узнаете, сколько лет этим симпатичным корейским актрисам. Очевидно, девушки знают какой-то секрет молодости, который позволяет им выглядеть так свежо и безупречно. Кто эти счастливицы, выяснили редакторы uznayvse.ru.

Ха Чжи Вон

42-летняя Ха Чжи Вон выглядит так молодо, что запросто может сыграть старшеклассницу. По словам актрисы, она ест по три лимона в день, чтобы улучшить состояние кожи, зарядиться витаминами и энергией.
Ха Чжи Вон
Ха Чжи Вон

Мун Гынён

Очаровательное личико, глаза олененка Бэмби, хрупкое телосложение — неудивительно, что 33-летней Мун Гынён часто предлагают роли юных красавиц. По мнению фанатов, актриса мало изменилась за последние двадцать лет, которые она работает в кинематографе.
Мун Гынен
Мун Гынен

Сон Хё Гю

Сон Хё Гю выглядит абсолютно безупречно в свои 38. Актриса призналась, что секрет ее молодости и стройности — тофу. В традиционной китайской медицине тофу считается лекарством от всего: он выводит токсины из организма, благотворно влияет на пищеварительную систему, укрепляет иммунитет. Короче, закупаемся тофу!
Сон Хё Гю
Сон Хё Гю

Чон Ю-Ми

37-летняя Чон Ю Ми выглядит молодо и привлекательно независимо от того, что на ней надето — вечернее платье, джинсы с толстовкой или же исторический наряд, как в «Шести летающих драконах» (2015), где она играет двойного агента.
Чон Ю-Ми
Чон Ю-Ми

Син Се Гён

Красотке Син Се Гён недавно исполнилось 30, но благодаря своим пухлым щечкам и какой-то подростковой неловкости она продолжает играть школьниц. И делает она это с большим успехом: Forbes дважды включал актрису в список 40 самых влиятельных знаменитостей Кореи.

Сон Чжи Хё

Сон Чжи Хё почти 40, но выглядит она минимум на десять лет моложе. «Королева бэби-фейса» не боится выкладывать в соцсети фотографии, на которых она без единого грамма макияжа. Немного завидуем.
Сон Чжи Хё
Сон Чжи Хё

Хан Йесыль

39-летняя Хан Йесыль настаивает, что уход за собой не должен быть слишком сложным. Девушка предпочитает ходить почти без макияжа, всегда носит в сумочке бальзам для губ и не забывает увлажнять кожу рук. И это все?! Верится с трудом.
Хан Йесыль
Хан Йесыль

Ким Хи Э

Глядя на сияющий цвет лица и утонченную красоту, вы никогда бы не догадались, что Ким Хи Э работает в киноиндустрии более 37 лет: недавно ей стукнуло 53 года.
Ким Хи Э
Ким Хи Э
Даже достигнув зрелого возраста, эти актрисы цветут юной красотой. Только не стоит дотошно выяснять, было ли у них что-то с пластическими хирургами и каким кремом они мажут лицо на ночь. Пусть это останется загадкой — а мы и дальше будем восхищаться очарованием этих прелестниц.


  • Кеко Энами сыграла бабульку,а не владелицу дома для утех и выглядела на все свои 76
    2020-12-10 23:22:07
  • Давайте , просто поверим и им и автору!Есть такая японская актриса Кеко Энами.Она 1942 года рождения.И сыграла содержательницу дома для утех в дораме 218 года «Мальчик по вызову»...вот выглядит ..так выглядит...
    2020-10-03 21:46:33
2