НТВ показало, как могли выглядеть Ротару и Пугачева без пластических операций

2 Окт 2020
3
Новый выпуск программы "Основано на реальных событиях" журналисты канатал НТВ посвятили пластическим операциям.

В первой серии передачи пластический хирург Амжад Аль-Юсеф сделал сравнительный анализ результатов пластических операций Аллы Пугачевой и Софии Ротару.

По мнению Амжада, оба хирурга, которые трудились над лицами певиц, отлично справились со своей задачей.
Алла Пугачева могла стать такой без пластики
Алла Пугачева могла стать такой без пластики
Но если на лице примадонны все же заметны следы пластики, то операции Софии Ротару сделаны просто безупречно и могут служить эталоном и примером для подражания другим специалистам в этой области.



В свою очередь тележурналисты решили выяснить, как могли бы выглядеть сейчас 71-летняя Алла Борисовна и 73-летняя София Михайловна, если бы в свое время не легли под нож. Для этого они взяли фотографии молодых певиц и обработали их в специальной программе. В результате журналисты получили портреты двух симпатичных бабуль, меньше всего напоминающих нынешних звезд.
София Ротару
София Ротару
Напомним, впервые Алла Пугачева сделала целый ряд пластических операций в начале 90-х, когда начала встречаться с Сергеем Челобановым, который был моложе ее на 12 лет. Чтобы внешне соответствовать молодому любовнику, Алла Борисовна уехала в Швейцарию и сделала операции, после которых едва не умерла. Российские врачи чудом спасли певицу, но даже после этого, она неоднократно ложилась под нож.