Отсидевшая в тюрьме Анастасия Дашко сделала себе две пластические операции

2 Окт 2020
30
Недавно стало известно о том, что звезда телепроекта «Дом-2», которая несколько лет назад вышла из тюрьмы, стала героиней шоу «Перезагрузка». Эту программу ведет Ксения Бородина.

Выпуск с участием Анастасии появится на телеэкранах в конце октября. Создатели программы решили не только изменить имидж Дашко и поработать с ее психологическими проблемами, но еще и потрудились над ее внешностью.
Анастасия Дашко после «Дома-2» отсидела в тюрьме
Анастасия Дашко после «Дома-2» отсидела в тюрьме
Так, Анастасия рассказала о том, что она перенесла две пластические операции. На данный момент она не может сказать, что именно исправляла, но подчеркнула, что вмешательства носили эстетический характер и связаны с ее фигурой. Дашко призналась, что ее устраивают природные данные, поэтому она не хотела менять нос, накачивать губы и выглядеть «шаблонно». Она уточнила, что после вторых родов ее фигура изменилась и не в лучшую сторону. Посмотреть на то, к чему привели пластические операции голливудских звезд, вы можете здесь.

Uznayvse.ru напоминает, что Анастасия Дашко была одной из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2». Однако после она отсидела срок в тюрьме за мошенничество.


  • я гляжу она популярность наверстывает как может, только о ней все новости в последнее время
    2020-10-02 14:23:48
1