Двойник Ольги Бузовой Яло Небузова рассказала, как родители отнеслись к смене ее имени и фамилии

2 Окт 2020
4
У Ольги Бузовой много последователей. Так, например, есть одна девушка, которая не только сделала пластические операции, чтобы быть похожей на телеведущую, но еще и сменила имя и фамилию в паспорте.

Девушку теперь зовут Яло Небузова. Звезда Интернета рассказала uznayvse.ru, как ее родители отнеслись к тому, что ее имя и фамилия больше не звучат так, как при рождении.
Родители нормально отнеслись. Это мой выбор, а они поддерживают любой мой выбор, если он, конечно, адекватный. Я очень ценю и рада, что родители меня поддерживают
Кроме того, Небузова подчеркнула, что Ольга не радовала ее никакой реакцией на происходящее. Хотя Яло была бы не против сделать что-то совместное.

Небузова уверена, что их творчество с Ольгой смогло бы принести большое количество просмотров на любой площадке. Однако, по мнению Яло, Бузова не понимает этого.
Яло Небузова сменила фамилию и имя в паспорте
Яло Небузова сменила фамилию и имя в паспорте
Uznayvse.ru напоминает, что ранее Яло признавалась, что изменила внешность не для того, чтобы быть похожей на Ольгу, а для того, чтобы стать привлекательнее и нравиться себе.


  • Выглядит действительно похоже. Смешно, что бузову парень смог скопировать..
    2020-10-02 14:01:18
1