В Сети снова обсуждают беременность Ксении Собчак

1 Окт 2020
7
Вчера Ксения Собчак выпустила новое интервью в рамках шоу «Осторожно, Собчак!», героиней которого стала Лера Кудрявцева. В одной из локаций, где снимался разговор, Лера и Ксения сидели на диване. Внимательные поклонники обратили внимание на то, что у журналистки отчетливо виден живот, будто она беременна, а не просто потолстела.

В то время, когда Собчак стоит, живот тоже выделяется. Ксения пока не комментировала эти домыслы, однако стоит отметить, что Собчак уже не первый раз приписывают беременность.
Ксению Собчак подозревают в беременности
Ксению Собчак подозревают в беременности
Стоит Ксении примерить просторное платье или немного поправиться, как ее сразу же подозревают в скором пополнении и даже начинают поздравлять со счастливым событием.

Uznayvse.ru напоминает, что в российском шоу-бизнесе есть еще одна звезда, о беременности которой говорят последний год. Кети Топурия начала встречаться с Львом Деньговым, и поклонники сразу начали пристальнее следить за ее талией. Однако эти слухи могут оказаться правдой, ведь Кети носит такие объемные наряды последние несколько месяцев, что кажется, будто под платьями с рюшами действительно скрывается большой живот. Кстати, Кети недавно заявила о том, что в скором времени выйдет замуж за своего нового возлюбленного. О других звездах, уставших опровергать слухи о беременности, читайте в этой статье.


  • да нет же! Она просто располнела. Почему никто не хочет в это верить?
    2020-10-01 10:36:41
1