Ну вы даете! Выбираем самую эпатажную пару отечественного шоу-бизнеса

29 Сен 2020
24
Эти парочки поражают необычной внешностью, резкими высказываниями или эксцентричным поведением. Они сумасшедшие – подумает каждый, даже если не скажет вслух. Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, кто зашел дальше всех, и какую пару вы считаете самой эпатажной.

1. Александр Шпак и Ирина Мещанская

Александр Шпак и Ирина Мещанская

Судя по Instagram, российский фрик Александр Шпак и его супруга Ирина живут на одной волне. Они примеряют дурацкие наряды, танцуют на камеру, снимают нелепые видео, которые одновременно и нравятся, и раздражают.

2. Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова

Оксана Самойлова стойко вытерпела выходки своего супруга Джигана, пока была беременна их четвертым ребенком. Самая обсуждаемая пара 2020 года не могла не оказаться в этом списке.

3. Наташа Королева и Тарзан

Наташа Королева и Тарзан

Наташа Королева и ее супруг Тарзан любят сверкать голыми телесами с юных лет. Один это делает по долгу службы, а вторая — ради ваших лайков.

4. Яна Рудковская и Евгенией Плющенко

Яна Рудковская и Евгенией Плющенко

Яна Рудковская превратила собственную семейную жизнь с Евгением Плющенко в настоящий фарс. Бесконечные разборки с третьими лицами, реалити-шоу, безвкусно обставленный дом. И бедный маленький сын, ставший еще одним гранд-проектом неуемной бизнес-леди.

5. Настя Ивлеева и Элджей

Настя Ивлеева и Элджей

Настя Ивлеева и Элджей находятся на пике популярности — каждый в своей сфере. Анастасия углубляется в отвязные шоу и экспериментирует с внешностью, а ее супруг обладает феноменальным талантом вводить в моду все что угодно.

6. Ольга Бузова и Дава

Ольга Бузова и Дава

Ольга Бузова и рэпер Дава (Давид Манукян) согласны сделать что угодно, лишь бы поразить публику. В ход идут отвязные наряды, провокационные песни и нежная дружба с Филиппом Киркоровым, королем эпатажа со стажем.

7. Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Почти никто не верит в нежные чувства между 39-летним Гогеном Солнцевым и пенсионеркой Екатериной Терешкович. Любовь это, или всего лишь пиар-проект, но эти двое сосуществуют уже почти три года.

8. Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Все мы прекрасно помним необычную (и это еще мягко сказано!) свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова. Мы пока не решили, кто из этих двоих более безбашенный, но вместе им явно очень весело.

9. Никита Джигурда и Марина Анисина

Никита Джигурда и Марина Анисина

В паре Марины Анисиной и Никиты Джигурды пальму первенства по экстравагантности удерживает последний. Но ведь «муж и жена — одна сатана», так что и Марина, наверняка, та еще штучка.



  • Вообще не стоит о них говорить! Как-то уродливо всё ЭТО
    2020-09-30 11:48:45
  • Да, ни одной нормальной пары. А Бузова вообще уже задолбала. Дура дурой, ни кожи, ни рожи ни мозгов,уже не знает, что придумать, лишь бы о ней говорили.
    2020-09-29 12:34:32
  • какие же они все убогие и ничтожные
    2020-09-29 08:39:03
  • Сергей Гвоздик, Самка Богомола)))))) Она его СОЖРЕТ!!!!
    2020-09-28 20:12:53
  • Лучшая пара Собчак - Богомолов
    2020-09-28 19:27:03
5