Композитор Любови Успенской прокомментировал песню авторства Марии Захаровой

30 Сен 2020
2
В минувший вторник Мария Захарова опубликовала на своей странице Facebook ссылку на песню Любови Успенской «Я слишком тебя любила». Оказывается, что представительница МИД РФ приняла непосредственное участие в создании композиции – написала слова.

Мария написала текст, проникнувшись печальной историей отношений Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной. После серии тяжелых операций у девушки, как утверждает ее мама, проблемы с наркотиками. Недавно в сеть попало видео, на котором Татьяна странно себя ведет, словно находится в состоянии измененного сознания.
На фото: Любовь Успенская и ее дочь Татьяна
На фото: Любовь Успенская и ее дочь Татьяна
Музыку для композиции написал Брендон Стоун. Редакция uznayvse.ru дозвонилась до композитора, чтобы узнать его мнение о творчестве Захаровой. Он рассказал, что Любовь была очень впечатлена тем, как тонко Мария уловила то, что творится у певицы на душе. Стоун почитал текст и так проникся, что в тот же день написал музыку на слова, хотя обычно делает наоборот – пишет музыку, под которую сочиняется текст.
Любовь Успенская – Я слишком тебя любила
Также Брендон выразил надежду, что дочь Любови поймет, сколько боли причиняет маме, и перестанет вести себя таким образом.
Брендон Стоун, композитор, сотрудничающий с Любовью Успенской
Брендон Стоун, композитор, сотрудничающий с Любовью Успенской
Это не первая песня, для которой Мария Захарова написала текст. Ранее она сотрудничала с Максимом Фадеевым («До предела») и Катей Лель («Сполна»).


  • Трогательная конечно композиция, а то что Захарова тексты пишет я даже не знала
    2020-09-30 10:44:23
1