Киркоров решил, что Басков сошел с ума, а в сети вновь смеются над артистом

21 Сен 2020
16
После того, как Николай Басков выступил в Минске на концерте в поддержку Лукашенко, в Сети на него обрушилась настоящая лавина критики.

Вчера, вероятно окончательно устав от травли, певец в социальных сетях Тwitter и Fasebook опубликовал посты, в которых попытался оправдаться перед поклонниками за свой необдуманный поступок, но сделал себе еще хуже.

Дело в том, что первый пост чем-то не устроил артиста, и он начал править его прямо на глазах у изумленной публики. Когда в записи появились грубые грамматические ошибки, а из предложений начали "выпадать" слова, нарушая логическую цепочку, пользователи решили, что Басков пишет, находясь в нетрезвом состоянии.
Николай Басков
Николай Басков
Основываясь на этих публикациях, некоторые интернет-издания написали статьи, в которых высмеяли Баскова. В них советовали певцу нанять репетитора по русскому языку, никогда не писать с соцсетях находясь в пьяном виде и вообще, не смешить публику, которая едва не надорвала животики, читая его вирши.

Изучив разгромные публикации о себе, Николай Басков вновь "взялся за перо" и на своей странице в Инстаграм опубликовал скриншот якобы фейковой страницы со своим "смешным" постом, а в комментариях написал: "Это НЕ МОЙ Twitter и Facebook Уважаемые СМИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЦИТИРОВАТЬ ЧЬЮ-ТО речь, проверяи те, пожалуи ста, подлинность аккаунта, а не строчите высказывания с феи к-аккаунтов".

Одним из первых на пост отреагировал друг и коллега Николая Филипп Киркоров. "Только хотел написать тебе «а не сошёл ли ты с ума , дорогой мой Друг, бисер метать и оправдываться?»!!". Простые подписчики были не менее категоричны. Многие упрекали Баскова за выступление в Минске, взывали к его совести или просто высмеивали. "Ничего святого , «золотой» туалет России", "Колян, ты обделался. Навсегда!", "Упал ниже плинтуса!", - писали пользователи. Интересно, станет ли Николай оправдываться еще раз?


  • Баскову может и стыдно за содеянное! Не все меряется в деньгах Коля! Надо иногда и разум включать! И не поддавайся Киркорову! Он еще совесть потерял, когда устроил скандал с журналисткой в розовой кофточке!!! Это на всю жизнь! И прощения ему никогда не будет! И деньги заработанные на крови мирных людей ему адом покажутся!!! А ты Коля иди в церковь и проси у Бога прощения! Если конечно простит! За все содеянное надо нести ответ!!!
    2020-09-20 22:51:39
  • Страна Беларусь. БЕЛАРУСЬ!!!!!
    2020-09-20 22:34:43
  • Добробой Великолепный , ну ведь зомби-хомячки считают что есть только одно мнение и что только у них оно правильное)
    2020-09-20 20:47:40
  • А какое,нафег,кому дело,кого он поддерживает?
    2020-09-20 14:29:18
  • Шуты, они есть шуты. Что от них ждать. Повеселимся.
    2020-09-20 11:58:41
5