Агата Муценице сама утвердила Мирославу Карпович на свое место в спектакле

1
После того, как Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись, стала появляться информация о том, что Агата уходит из проектов, в которых принимала участие вместе с мужем. Позже и вовсе стало известно, что у Прилучного появилась новая возлюбленная Мирослава Карпович, и именно она заменит Агату в некоторых ее спектаклях.

Так, например, Мирослава будет играть в постановке «Авантюристы поневоле». Оказывается, Агата Муцениеце самостоятельно утвердила Мирославу на свое место.

Стоит отметить, что Агата говорила, якобы узнала о датах спектакля, когда уже распланировала график на несколько недель вперед. При этом продюсер Виталий Гершинков заявил, что Муцениеце просто сорвала постановку.
Агата Муцениеце утвердила Мирославу Карпович на свое место
Агата Муцениеце утвердила Мирославу Карпович на свое место
На самом деле Агату предупреждали о датах заранее, а директор звезды не контролирует графики Агаты. По словам Виталия, Агата все выставила в удобном для себя свете, потому что не хотела играть с людьми, задействованными в постановке. Гершинков считает, что она просто не могла бы работать с теми, кто знает, что все сказанное ей о Прилучном – неправда. Более того, с актрисой была согласована девушка на ее место. Она заявила, что Мирослава подходит. При этом она не хотела, чтобы ее роль играла Ирина Мохова.

Uznayvse.ru напоминает, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись 15 июня. На протяжении последних шести месяцев Агата не упускает возможности нелестно высказаться о бывшем супруге.


  • Татьяна Иванова если вы, что то пишете будьте уверены, что это правда.Агата не как не могла утвердить папину дочку на своё место в спектакле так как она с ней не знакома Второе Агата не обливала Павла грязью а на оборот прикрывала его косяки пока он не ударил её и с детьми не выгнал из дома и она за это ещё и извинилась.Ещё после всего, что он сделал, говорит что любит и переживает и благодарит за прожитые годы Не каждая женщина может это сделать
    2020-09-20 14:07:21
1