Нелли Ермолаева расплакалась из-за собственной биографии

3
Нелли Ермолаева недавно сообщила поклонникам о том, что она решила выпустить книгу с собственной биографией. Звезда подчеркивала, что она будет заниматься творчеством теперь постоянно – даже в туалете.

Периодически Нелли делится своими успехами в Инстаграме, а в этот раз и вовсе опубликовала фотографию, на которой она вся заплаканная. Ермолаева подчеркнула, что у нее началась истерика в то время, когда она писала одну из глав своей книги.

По словам бывшей участницы «Дома-2», она в собственном произведении будет максимально откровенна со своими фанатами. Именно поэтому она решила рассказать всем то, что еще никто не знал. Она подчеркнула, что, пока писала книгу, еще раз прожила все эмоции от случившегося.
Нелли Ермолаева решила написать книгу о себе
Нелли Ермолаева решила написать книгу о себе
Она объяснила, почему опубликовала фото в слезах. Нелли уточнила, что сделала это для того, чтобы люди поняли, какие эмоции она испытывает в данный момент. Uznayvse.ru напоминает, что Нелли Ермолаева – не единственная звезда, которая решила написать книгу. Так, например, Ольга Бузова выпускала произведение о том, как девушке выйти замуж. Только вот ее брак после выхода книги потерпел неудачу.