С кем встречается Антон Лапенко?

5 Мар 2024
3
Популярный блогер и актер Антон Лапенко в интервью признавался, что его сердце занято, однако не стал называть имени девушки, с которой встречается. Теперь же фестиваль «Кинотавр» приоткрыл завесу тайны.

Вчера Антон прибыл на мероприятие и весь вечер ходил в обнимку с коллегой по сериалу «Чики» Аленой Михайловой. Пара отправилась вместе на вечеринку после основной программы и мило общалась там. Кроме того, влюбленные прогуливались вдоль ресторана вдвоем, а после и вовсе ушли на пляж.

В рамках разговора с Дудем (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) Антон признавался, что у него с девушкой только завязывались отношения. Судя по тому, как много времени проводят Антон и Алена, у них все хорошо, и роман вышел на более серьезный уровень.
Алена Михайлова слева (блондинка)
Алена Михайлова слева (блондинка)
Uznayvse.ru напоминает, что фестиваль «Кинотавр» в этом году преподнес много сюрпризов. Например, впервые на ковровую дорожку вместе вышли Екатерина Варнава и Александр Молочников, о романе которых ходит информация еще с начала лета. Кстати, известно стало еще и о том, что Александр Молочников заболел коронавирусом прямо на фестивале.


  • У Дудя он 100% про другую говорил. А эта.. ну просто мышь
    2020-09-21 10:22:09
1