Ксения Бородина не исключает, что мать Тимати виновата в расставании рэпера и Анастасии Решетовой

14 Сен 2020
1
В пятницу стало известно о том, что еще одна пара не прошла испытание 2020 годом. Анастасия Решетова объявила о том, что они с Тимати расстались. Несмотря на то, что влюбленные больше не вместе, они продолжают проводить время с их общим сыном Ратмиром. Более того, Настя осталась жить в квартире Тимати.

Однако поклонники гадают, кто же виновен в том, что влюбленные разъехались. Кто-то предполагает, что Тимати завел себе любовницу, а некоторые винят во всем мать Тимати Симону, которая общалась с Решетовой не так много и дружелюбно, как с бывшей возлюбленной сына Аленой Шишковой.
Тимати и Анастасия Решетова расстались
Тимати и Анастасия Решетова расстались
Высказалась по этому поводу и Ксения Бородина, у которой подписчики спросили, могла ли Симона стать причиной разлада пары. Телеведущая подчеркнула, что все мамы «этой национальности» вмешиваются в жизнь своих детей. Она подчеркнула, что не знает, что происходило в семье Тимати и Решетовой, однако предполагает, что мать рэпера сыграла в разрыве не последнюю роль. Uznayvse.ru напоминает, что у некоторых бывших возлюбленных и после развода остаются хорошие отношениях с семьей экс-супругов. Так, например, Максим Виторган проводил время с Людмилой Нарусовой, матерью Ксении Собчак, после расставания с женой.