Как выглядели российские ютуберы до того, как стать известными? (18 фото)

15 Сен 2020
10
За последние 10 лет Youtube стал не только альтернативой телевидению, но и практически заменил его. Одной из причин популярности площадки стало обилие свежих лиц — Youtube раскрыл множество новых талантов и позволил зрителю отдохнуть от надоевших ведущих с экранов ТВ.

Но кем они были и как выглядели до популярности собственных видеоблогов? В фотоподборке от uznayvse.ru — 18 российских ютуберов до того, как они стали известными.
Фанаты хорошо помнят Катю Клэп в самом начале карьеры. По сути, девушка никак не изменилась, просто стала одеваться более ярко и стильно, оставшись все той же скромной москвичкой. Так же произошло с Антоном Лапенко — с момента появления на YouTube у актера появились лишь усы и несколько миллионов подписчиков. В остальном он остался совершенно таким же.
Антон Лапенко до того, как стать известным
Антон Лапенко до того, как стать известным
Однако есть видеоблогеры, которые кардинально изменились, добившись популярности. В кудрявом длинноволосом скейтере сложно узнать эпатажного Моргенштерна, а киноблогер Евгений Баженов до начала карьеры на YouTube был значительно “больше” в размерах. Посмотреть, как выглядели другие видеоблогеры до того, как они стали знаменитыми, вы можете в нашей фотоподборке.


  • Шихман кстати вообще не изменилась! Она мне больше всех нравится из них
    2020-09-15 14:15:58
1