В Сети появилось фото поцелуя Анны Семенович и Дмитрия Губерниева

11 Сен 2020
16
Анна Семенович летом рассказывала о том, что у нее наладилась личная жизнь, и певица встретила того самого мужчину, с которым готова строить семью. Однако сегодня в Сети появились фото поцелуев Анны Семенович и женатого спортивного комментатора Дмитрия Губерниева.

Артистка выходила из автомобиля Губерниева в одном из подмосковных поселков. Стоит отметить, что пара гуляла за руку. Анна рассказывала, что ее избранник младшее ее на семь лет, но, несмотря на разницу в возрасте, она все-таки готова родить ребенка от возлюбленного. Дмитрий, в свою очередь, уже давно счастлив в браке. Более того, он неоднократно подчеркивал, что ему очень повезло с супругой.
Анна Семенович и Дмитрий Губерниев
Анна Семенович и Дмитрий Губерниев
Дмитрий уже прокомментировал эти снимки и написал в своем Telegram-канале: «Проклятые папарацци». Uznayvse.ru напоминает, что в шоу-бизнесе сложно скрыть факт измен. Так, например, Рита Дакота узнала о неверности своего супруга Влада Соколовского после того, как ей начали писать простые девушки в Сети и предоставляли доказательства того, что Влад неоднократно увлекался другими.


  • Я против категоричности: в жизни может быть всякое. Большая любовь даст силы простить, но это строго индивидуально. А вообще это ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Слава Богу, что меня он уберег от таких разочарований!!!!
    2020-09-15 08:43:44
  • Просто противно! Реально женатый человек, куда лезет? Да и она тоже, нашлась разлучница
    2020-09-11 11:10:06
2